• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Nikita_gornik

Maksim_Kray

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Nikia_Gornik

2. Никнейм администратора: Maksim_Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 13.01.2019

4. Суть жалобы: Выдвигался я на автомобильном средстве со стороны автосалона Невского и игрок выезжал тоже с автосалона, не посмотрев по сторонам врезался в меня, я не успел затормозить т.к гололед на дороге. Случилось дтп между нами, а игрок проигнорировал и поехал дальше. Далее я просил его остановиться у обочины, когда я вышел с авто он меня сбил с ног, автомобилем. Пытался его догнать и прижать к обочине, в тот момент когда я пытался прижать к обочине, автомобиль начал себя вести как то не исправно и резким движением грубо подрезал того игрока который в меня врезался. Наказаны обоюдно. Но все же  с его стороны больше нарушений. 
Свою ошибку конечно же приношу. Извиняюсь перед тем игроком что повредил его транспортное средство и приношу глубочайшие извинение за свое поведение. Прошу вас сократить срок или же при большой возможности снять его. Еще раз простите.  

5. Скриншот/видео от своего лица: https://cloud.mail.ru/public/Lsdz/xr1tpkV68

Поделиться сообщением

К разбану рекомендую.

Поделиться сообщением

Укажите необходимую информацию для разбана:
Серийный номер
Регистрационный логин.

Поделиться сообщением

Информация скрыта. Ожидайте разбана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.