• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Thomas_Ron

Kirill_Rozhkov Не осознанное действие админа

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Maksim_Yahantov

2. Никнейм администратора: Kirill_Rozhkov

3. Суть жалобы: прошу разобраться кого вы набераете в администрацию,
 которая не способна логически подумать что требуется от них для игрока 
В моей ситуации попросил дать команду для ограничителя скорости из-за того что слетел бинд
Я уговаривал администрацию зайти в настройки игры и в настройках найти этот бинд дабы по новой забиндить команду
В ответ мне МЕНЯ затыкает администратор за оффтоп и говорили обратится в тех. поддержку а проблемма у меня не том что у меня игра не запускается
А внутреигровым геймплеема, а точнее НАЗНАЧЕНИЕ Клавиш и меня заткнули на (30мин. за оффтоп) Я считаю что этот администратор
поступил не верно при этом не помог мне при возможности самого администратора дать мне команду
И мне по барабану что он какой-то должности и кем-то там является 
Мое представление с его стороны:
_______________________________________________________________________________________
-Я. Дайте мне пожалуста команду что ограничитель сделать
-Адм. Сделайте сброс.
-Я. У меня бинды слетят же
-Адм. Обратитесь в тех поддержку.
-Адм. [Maksim_Yahantov был заткнут администратором  Kirill_Rozhkov (30 мин)(оффтоп)]
_______________________________________________________________________________________

Считаю действия Администратора не осознаными и пусть понесет наказание сам За такое отношение к игрокам

4. Скриншот\видео от своего лица:http://yapx.ru/v/DJOf3

Изменено пользователем Maksim_Malcev

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Вам был дан ответ: "Обратитесь в тех. поддержку". Вы же продолжили флудить, что мы нечего не делаем. Я вас предупредил 2 раза, чтобы вы не оффтопили, так как ответ был дан. Вы же проигнорировали их, в следствии чего, я выдал вам мут на 30 минут. Насчет ваших сообщений, что мы не можем помочь, хотел бы вам сказать, мы отвечаем на вопросы по внутриигровому процессу, по тех. вопросам надо обращаться в тех. поддержку.
Ожидайте ответ ГА/ЗГА

Изменено пользователем Kirill_Rozhkov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я невидел  предупреждений к примеру [1/3]или [3/3] у вас была такая фича а тут она почему-то не прокатила 

Изменено пользователем Maksim_Malcev

Поделиться сообщением

Почему ж ?

Поделиться сообщением

Вот что я просил от вас это не сверхъестественное 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Maksim_Malcev сказал:

Я невидел  предупреждений к примеру [1/3]или [3/3] у вас была такая фича а тут она почему-то не прокатила 

У вас на скринах видно: "Не оффтопим"

Поделиться сообщением

Пересмотрите свои скриншоты и то что написали в жалобе. Действия администратора правомерны! Не забывайте, что на сервере Вы находитесь не один и если у администрации много работы, то они вправе отправить Вас решить данную проблему в тех.поддержку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.