Перейти к содержанию
Твой любимчик

Обжалование наказания By VE

Рекомендуемые сообщения

Твой любимчик

1. Ваш никнейм: Artem_Stonee, Andrew_Stonee, Mozy_Stonee

2. Никнейм администратора: Vadim_Ermolenko

3. Суть жалобы: Забанили за ДМ.....  

Очередной блат со стороны Админа или же он делает свои правила и идёт против ВПС?

Пункт - 3.2.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без IC причины. Если у вас нет весомой причины на убийство и вы не можете ее пояснить администрации по запросу или игроку которого вы убили - вы будете наказаны. Просто удары по по игроку – не наказуемы. Наказание: бан на 5 дней.

На скринах видно что я его НЕ УБИВАЛ.

Удары - НЕ наказуемы!

Выше я упомянул что этот админ блатит, возможно этого игрока - Roy_Traiv. Так оно и есть.

Идём по порядку.

Первое Жб на этого игрока было за провокацию. Админ же отказал. Вот слова админа - "Отказано! Провокации в основном не было! С игроком поговорим!".

На скринах видно что у этого игрока было мало ХП и он пытался меня спровоцировать дабы я его убил. ( см. пункт ВПС -  3.3.4. )

И что это значит - "С игроком поговорим!" - это как понимать? давайте со всеми будем переговаривать?

Вторая Жб на игрока была за "УХОД С МЕСТА ДТП" .Админ отказал. Вот его же слова - "Отказано! Не видно, что было какое-либо происшествие!"

Во первых. По чату можно понять что было ДТП.

Во вторых. Этот игрок - Roy_Traiv ,он мне написал мол у его есть доки якобы я виноват. Он их не предоставил,а вот что он мне ответил в ЛС когда я спросил где видео " Мне лень обрезать ,если нужно будет потом всё сделаю,пока не считаю нужным, больше переписываться с тобой не вижу смысла,я всё сказал"

Вот скрин с переписки - https://imgur.com/a/A2jZZRX

Все жалобы от меня на эту персону находятся на странице: 131 - 132.

Ссылка на страницу где все ЖБ

Прошу не закрывать эту тему - это для того чтобы я смог ответить на все вопросы и ответы администрации!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/UhBxNCv

Изменено пользователем Твой любимчик
Правка

Поделиться сообщением

Vadim_Ermolenko

По жалобе видно как вы втроем убили игрока. 

Поделиться сообщением

Твой любимчик

Извините ,но нет. На скрине (экран смерти - вид сверху) видно что его убил один человек. А убили его из-за провокации.

Зовите сюда ГА или ЗГА чтобы разбирался

И вообще предоставьте док-ва того что мы его втроем убили.

Изменено пользователем Твой любимчик

Поделиться сообщением

Твой любимчик

Вадим,ожидайте. Сейчас мой товарищ предоставит видео. Не нужно вводить в заблуждение и говорить мол мы его втроём били.

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

Добрый день, обжалование от своего лица я делать не стал, та как это дубликат, отвечаю тут, да и наказаны мы все вместе. Начнем. Artem_Stonee и администрация, я Andrew_Stonee который был наказан по жалобе. И так, Andrew_Stonee, Artem_Stonee, Mozy_Stonee мы были забанены за ДМ по форуму. Перейдем к самой жалобе, по которой Вадим Ермоленко нам выдает наказания вот сама жалоба.

В 12.01.2019 в 00:29, ArBeZzZz сказал:
Жалоба №: 2474
   1. Ваш ник: Roy_Traiv
   2. Ник нарушителя: Artem_Stonee , Andrew_Stonee , Mozy_Stonee
   3. Описание ситуации:Я ехал в сторону СТО Приволжска,влетел Артём,он начал говорить что я виноват,хотя на встречке был он,ладно забил я...поехал дальше,потом они(опг) встретили меня у автосалона и за-дмили,теперь они подали жб на меня мол провокация..и ещё многочисленные оскорбления,это видно на первых скринах.
с моей стороны провокации не было.
   4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamphttps://imgur.com/a/NnC2tbn

А теперь смотрим скриншоты, в которых во-первых отыграны удары, во-вторых Пункт - 3.2.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без IC причины. Если у вас нет весомой причины на убийство и вы не можете ее пояснить администрации по запросу или игроку которого вы убили - вы будете наказаны. Просто удары по по игроку – не наказуемы. Наказание: бан на 5 дней. Смотрим внимательно, просто удары по игроку - не наказуемы. Почему наказали Andrew_Stonee и Artem_Stonee тогда такой вопрос? Mozy_Stonee был наказан по ВПС. Он убил игрока все верно. Но мы наказаны совсем не по ВПС, а по хотелки Лакост, ведь данный администратор сидит у ОПГ Lacosta в беседе. На данный факт док-в нету, но я просто выскажу это, так как уже не первый слушок услышал.
Прикрепляю видеозапись того, что убийство было от Mozy_Stonee, а не от всех, так что Ермоленко мы ожидаем разбана, а тебе пожелаю удачной работы администратором. А также видим провокацию от Роя, которую Ермоленко даже не стал рассматривать, потому что виден блат, он даже в жалобе отвечает, что поговорит с этим человеком. Перейдем к Mozy_Stonee, на видео видна провокация от Роя, тем самым Mozy_Stonee убивает Роя. Т.е убийство было из-за провокации, соответственно Mozy_Stonee тоже не нарушил ВПС. Мой серийный номер: 
B6766B94DAF20C634F52BB407E1E48A1   И жду еще компенсацию на данный счет: 125939  Тут и говорить не о чем, забанены были по наводке Лакост. В данном скриншоте даже сам Лакост не отрицает, что у них в беседе админ, что было с Полиной, тоже будет и с Ермоленко вскоре. Прошу выдать выговор администратору, за неправильное выданное наказание.

044e8e1fcaa6.png

Видеозапись того, что нарушений не было, почему же Ермоленко отказал провокацию? 

Изменено пользователем Andrew Tlexas
Дополнение

Поделиться сообщением

Твой любимчик

Ну раз на то пошло Я так же напишу свой серийник для разбана чтобы не тратить время,а так же требую компенсацию.

Вот серийник 
9CFE0B67D2DFFFF50FB09C262DE407A2

Вот счёт 508735

Поделиться сообщением

ArBeZzZz

Мда, хорошо у вас получается,вы можете бить а я нет)

Ну типа круто,ты скинь как материли меня хотя я общался адекватно.

С данным администратором я даже незнаком,и не состою в беседах различных.

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

Очень смешно читать, что ты сейчас написал) Тебе сказано было, ДМ с малым ХП провокация:) Но ты дальше продолжил бить, хотя тебе оставили мало ХП, никто не убивал. В этой ситуации ты сами виноват дружок, если не знаком? Не пиши сюда ничего, твой ответ не по теме.

Поделиться сообщением

ArBeZzZz

Мда,вы не правы тут,вы ещё и админа оскорбляете)ну нормально)пусть ЗГА  или же ГА смотрят)

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

Оскорбление админа? Где ты тут видишь оскорбление? Или для тебя моё пожелание является оскорблением?)))) Я вижу ты защитничек данного администратора, который тебя всячески защищал.

Поделиться сообщением

ArBeZzZz

Где же ваша запись как говорил Artem_Stonee что у него есть запись)+ на скринах в моей жб видно многочисленные оскорбления,нонрп драка,если вы такие крутые и  послушные всё по впс,то почему же сами нарушаете многочисленно,не раз видел вас,то на красный то драка без причин и т.д

Поделиться сообщением

Твой любимчик

Хахахахахха у тебя слова типо " оск админа" - тупо высосаные из пальца. Админов не оскорбляем.

+ Что ты вечно кудахчешь про то что я тебя материл. Да это было и что дальше?

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

В данный момент док-ва невиновности предоставлены, мы ожидаем разбан и ответ от ГА.

Поделиться сообщением

ArBeZzZz

И то что вы нарушаете ВПС,а как вас банят по реальным причинам вы сразу пишите "блаат" нет тут блата!я незнаком с этим администратором,да и свою вину не отрицаю что ударил,Да было)

но то что убиваете а потом тут "мы не виноваты"это меня убило просто.

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

Тебе еще раз повторить? Убил тебя Mozy_Stonee, его наказали по ВПС. Но есть маленький фактик, ты был убит из-за провокации, значит Mozy_Stonee не виноват.  3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней. И еще одно, это обжалование, а не жалоба, комментарии удалять не имеете право. К тому же создатель обжалования нас указал. И мы отвечаем в едином обжаловании. Вот похожий случай 

Изменено пользователем Andrew Tlexas

Поделиться сообщением

ArBeZzZz

Я удалял коменты?

Поделиться сообщением

ArBeZzZz

3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней. 

Вы так же провоцировали на удары  меня.

5.6 - Мат, нецензурная лексика, завуалированный мат. Важно! На сервере матом являются 4 слова (хуй, пизда, ебать, блять/блядь), а также все производные от них. Остальные слова не являются матом, но это не значит, что можно весь свой текст наполнять только этими словами, за такой "понос" изо рта Вы получите бан чата, как и за мат, на 1 час.

Вы так же неоднократно выразились нецензурными словами.

5.7 - Оскорбления игроков сервера. Оскорбление в грубой форме имеется ввиду, здесь уже зависит от уровня сложности на усмотрение администрации, а также непрекращающийся поток «поноса изо рта». Легкие и однократные оскорбления, по типу "Козел ты", не наказываются, особенно, если все это подкреплено чем-то РПшным. Например, Вас подрезали. Вы вправе назвать виновника козлом и оленем, дураком и идиотом, но не более. Наказание: от мута 1 ч до бана сроком - 1 день в зависимости от грубости нарушения.

Все эти пункты были нарушены вами.

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

Дорогой, не вписывай всех в это, где док-ва оскорбление? Зачем ты вообще сюда это пишешь, тебя били чтобы ты перестал драться.

Поделиться сообщением

ArBeZzZz

Да?почему тогда я спокойно стоял продавал e60 вы подошли и начали бить)

В моей жалобе всё видно на скринах.

Изменено пользователем ArBeZzZz

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

Была РП причина, Артем сказал, что ты много себе позволяешь и уехал с места ДТП. За что ты и получил) Просто удары - не наказуемы. Причина была. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...