• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alexei_Eremchenko

Добавить правило

В теме 13 сообщений

Предлагаю добавить правило, которое запретит поднимать старые неактуальные темы, так как это можно приравнять к набиванию количества комментариев(записей).

На форуме уже появились два таких археолога, который поднимают старые и даже неактуальные темы.

Поделиться сообщением

Частично за. Думаю, лучше будет закрывать неактуальные, старые темы, т.к. доказать вину в том, что ты накручиваешь сообщения, а не просто общаешься - трудно.

Поделиться сообщением

10 часов назад, [email protected]$$ DolBT u HaC Ka4AeT сказал:

Частично за. Думаю, лучше будет закрывать неактуальные, старые темы, т.к. доказать вину в том, что ты накручиваешь сообщения, а не просто общаешься - трудно.

Хорошая мысль. Но как под-другому назвать, когда поднимают старую неактуальную тему, в которое предложения по игре уже давно сделали? Вот наглядный пример:

Поделиться сообщением

На самом деле, никогда не смотрел на показатель сообщений. Если им не лень, то пусть делают, но лучше всё-таки закрывать такие темы, или же наказывать их, как вы предложили, т.к. спросишь ты у этого "гуру" что-то по форуму, а он вряд-ли тебе нормально ответит.

Но я просто не понимаю, зачем им это. Разве они думают, что это им что-то даст?
Тем более для
за/против есть репутация сообщения.

Поделиться сообщением

В любой ветке форума есть созданная тема с правилами, которые распространяются на данную ветку. В данной ветке уже есть правило, которое запрещает поднимать неактуальные/ или уже реализованные/ идеи. 
Ознакомиться с правилами данного раздела можно в специальной теме

Поделиться сообщением

В 17.01.2019 в 16:56, Artyom_Veber сказал:

В любой ветке форума есть созданная тема с правилами, которые распространяются на данную ветку. В данной ветке уже есть правило, которое запрещает поднимать неактуальные/ или уже реализованные/ идеи. 
Ознакомиться с правилами данного раздела можно в специальной теме

Тогда почему такие люди, как https://forum.gtaprovince.ru/profile/22272-kristina_marshalova/ до сих пор не наказаны?

Поделиться сообщением

12 часов назад, [email protected]$$ DolBT u HaC Ka4AeT сказал:

Тогда почему такие люди, как https://forum.gtaprovince.ru/profile/22272-kristina_marshalova/ до сих пор не наказаны?

Над каждым сообщением есть функция "жалоба". 
Более подробно о данной функции:

Поделиться сообщением

Наверно наказывали её уже. Мне интересно, а модераторов тоже наказывают?

Поделиться сообщением

Не знаю как насчёт модераторов форума, но администраторов сервера (по крайней мере пятого) - никто не наказывает. Два брата-акробата с пятого сервера, один из них хелпер.
Хелпер имеет несколько аккаунтов на форуме, крутит себе репутацию на основной аккаунт хелпера.
Я делал официальную жалобу, сказали, что будет проведено разбирательство и закрыли тему.
С того времени никаких действий и никаких санкций (обнуление репутации; в связи с накруткой) - не было.

Поделиться сообщением

Модераторы форума они же админы серверов. Понятно, значит блат.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alexei_Eremchenko сказал:

Модераторы форума они же админы серверов. Понятно, значит блат.

Именно по этой причине и была подана жалоба. Но, как говорится, рыба гниёт с головы. 
Раз ГА сервера закрыл на это глаза, то.. 

Поделиться сообщением

Я за.

Поделиться сообщением

Скоро в правила форума будут внесены изменения, а так же в "архивирование" тем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.