• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Daniil_Kazahov

Charles_Tucker

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

Обжалование наказания

1. Ваш никнейм: Daniil_Kazahov

2. Никнейм администратора: Charles_Tucker

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.01.2019

4. Суть жалобы: Вообщем на меня сегодня поступила жалоба, и вы в свою очередь наказали меня, что и правильно сделали. Да, я был не прав как и все люди которых забанили. Сегодня, ещё до бана я был очень агресивным ведь хотел с ребятами сделать ограбление инкассации, а тут подарки! То сервера выключились, то игра вылетела и чтоб не ждать очень долго я убивал игроков, чтоб быстрее достать пистолеты и долго не ждать в очереди. На самом деле я не знал, что если я убью по РП тогда меня заблокируют, хочу подметить что я отыграл пистолет с глушителем. Я очень хочу извиниться перед людьми которых я убил в игре, надеюсь вы сможете меня помиловать и сокротить срок бана до 1-5 дней, я не прошу разбана ведь знаю, что я виноват, а за свои поступки надо отвечать, но если вы захотите тогда можете меня разблокировать. Это был последний раз! Я больше так не буду!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DJGNg

Изменено пользователем Daniil_Kazahov

Поделиться сообщением

Внимательно ознакомьтесь с ВПС https://forum.gtaprovince.ru/topic/71322-правила-первого-сервера/ 
И с вашим наказанием по нему:
 3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 15 дней.

Поделиться сообщением

Я всё понял, больше не буду так делать,очень сильно извиняюсь. Мне отказано в разбане?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я клянусь вам, что я перечитал после вашего ответа ВПС. Я жду ответ, мне отказано в разбане или нет?

Изменено пользователем Daniil_Kazahov

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.