• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Jesus_Way

Nikita_Shegolev

В теме 7 сообщений

1. Alexander_Hardy

2. Nikita_Shegolev

3. 12.01.2018

4. Суть жалобы: 1) Начнем с этого , меня забанили на 15д по причине 9.7 ВПС , с баном я не согласен так как видел доки от самого администратора , то есть Щеголева , а это уже 2 причина жалобы. 2) слив админ инфы в переписку в вк , доки снизу  снизу

5. Скрин бана 1) https://imgur.com/a/qaTNVgt

Скрин слива переписки 2) https://imgur.com/a/FniCNuP

Поделиться сообщением

Начнём с того ,что эти скрины являются док-вой на вашу блокировку. Это то ,что вы нарушили ,это никак не является админ-информацией.
Теперь на счёт бана, вы нарушили 9.7 ВПС. Вы врезались в зёленый автомобиль тем самым на моих скринах это будет видно тем ,что он отъехал от вашего удара. При этом не было в нём водителя ,и в тот момент вы были рядом. Впрочем скрины будут расположены так ,что будет понятно. *На 2-ом скрине посмотрите на его правую сторону, видно как вы сдаёте назад.
Док-ва нарушения кликабельно  .

Поделиться сообщением

И ещё вопрос к вам, как я могу быть в у вас в друзьях? И почему-то у вас ник на форуме Jesus  ,хотя есть такой человек в ником Jesus_Herdy, может этот не тот человек написал жалобу совсем?

Поделиться сообщением

Хм, а почему у вас в профиле то отчёт в армию? Вы были в армии? https://imgur.com/a/dZTk9rM

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1) На скринах не видно Док-ва нарушения пункта 9.7 ВПС 

2) Ответ будет давать выше стоящий админ 

3) Это админ инфа , если ты об этом не знал пусть тебе обьяснит это выше стоящий админ 

4) без проблем жалоба может быть оформлена с другого форума но увы у владельца выдает ошибочку , жалоба оформлена от его имени , то есть по сути все сделано правильно , если было бы мое имя и скрины от другого , тогда еще понимаю , но увы я мог сменить свой ник...

Всего доброго , ожидаю ответа.

Изменено пользователем Jesus_White

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Явного нарушения, на которое ссылается администратор я не увидел. 

Поэтому. Зайдите в МТА, откройте консоль (F8), впишите туда «serial» без ковычек и отправьте в сообщении полученное значение. После чего, ожидайте разбана. 

Что касаемо админ информации, с администратором будет проведена беседа. 

С Уважением, Doker Street.  

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0