• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Arseniy Kruglov

Mikhail_Levinson

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kruglov

2. Никнейм администратора: Mikhail_Levinson 

3. Суть жалобы: нарушение устава, ущемление прав работников. Михаил заморозил работу отдела кадров, то есть сотрудники не могут уволиться, взять отгул/отпуск. Это нарушение пунктов 3.1 и 3.6 устава МЗ. 

4. Скриншот/видео от своего лица: сами посмотрите в доске объявлений:)

Изменено пользователем Arseniy Kruglov

Поделиться сообщением

Здравствуйте еще раз, данный раздел бы заморожен на одну ночь, никто не пострадал. Проблема в том, что из-за не большой путаницы во фракции... Я был вынужден закрыть на ночь данную тему. На данный момент - все открыто.  

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Этот раздел заморожен до нового лидера, не нужно врать. Есть скриншот.

Поделиться сообщением

Приветствую.Прошу вас сделать справедливое решение.И верное.

Поделиться сообщением

Приветствую.Я бы хотел отметить то,что Арсений замечательный ГВ и то,что на протяжении этих 2 с половиной месяцев,он смог поднять фракцию,и он удержал ее.Произошло не дорозумение,насчет увольнения его с поста ГВ,и все его коллеги включая меня,все знают,что он смог все сделать,что бы ЦГБ росло,"Цвело и расцветало",все сотрудники его ценят,он всегда во всем всем помогал.И всегда то,о чем просил его Михаил,он всегда исполнял.Произошло случайное не дорозумение.Прошу ГА разобраться.

Поделиться сообщением

Ждем ответа от ГА.

Поделиться сообщением

Я уповестил ГА о вашем вранье и прикрепил скриншоты.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я разобрала всю ситуацию и в конечном итоге могу сказать,с администратором проведена разъяснительная беседа за неверную выдачу наказания,а вы восстановлены до окончания срока.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0