Перейти к содержанию
Авторизация  
Surok

[ГУВД-П] - Valeriy_Sultanov. Edward_Rossi

Рекомендуемые сообщения

Surok

1. Ваш никнейм: Kosmos_Yurevich
2. Никнейм сотрудника: Valeriy_Sultanov. Edward_Rossi
3. Суть жалобы: Ехали мы с друзьями на РП ограбление. По стандарту: нафармили патронов, взяли маски, приготовили бинды и кнопку записи, на всякий случай.
Ехали брать броню, вдруг приезжает к нам в убежище бобик ГУВД-шный и начинает нас ВСЕХ убивать ! Включил запись после того, как уже выбежал из бункера, но не суть. Началась ожесточённая погоня бобика за е38... Начали по нам стрелять, по машине, по колёсам, по всему !!! Вопрос, как же они нашли нас ? А черт знает... Погоня длилась до Приволжска, при этом так же была включена запись. Ну, и конечно же, нас как то догнал бобик, потому-что машина была уже убита в 0. Мы все пошли прятаться по домам/квартирам. (Не будем же мы ливать из игры).. Ждали мы в квартире около 3-х минут, как они нас нашли. Заходят в квартиру и просто так начинают нас расстреливать и заковывать в наручники.. (Друга убили, я успел выбежать и сказать что запись, что бы они остановились и не стреляли). Подъехали они к своему мусарнику и конечно же, меня посадили, без причины.. =) Ниже я приложу саму запись, там всё будет очень хорошо видно! Так же просьба разобраться, наказать нарушителей! 
4. Скриншот/видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov

Здравствуйте я являюсь лидером ГУВД Приволжск.

1) На видео дана не полная ситуация. Почему Вы не рассказываете, как нас расстреляли без отыгровок в приволжске?

2) На видео видны нарушения по пункту 3.2.7а.

3) На видео вы заходите в квартиру которая на продаже, что является нонрп.

4) На видео ваш товарищ открывает огонь без отыгровок.

5) Нашли Вас по сообщению с Дежурной Части, при Вас отыгрывать это мы не обязаны.

6) В чате видно как Вы угражаете ЖБ

7) Вы вводите администрацию в заблуждение

8) В жалобе отказано т.к. идет оскорбление ГУВД. Читайте правила подачи ЖБ

9) Розыск был дан по статье 1.2 УК

Изменено пользователем Valeriy_Sultanov

Поделиться сообщением

Surok

Т.е Вы хотите сказать, что Вы ничего не нарушали ?)) Такие белые пушистые ? А то, что Вы просто так приехали и начали расстреливать состав, Вам насрать ? Жду СПРАВЕДЛИВЫЙ комментарий от администрации. Так же хочу заметить, как вы ОЖИЛИ после того, как мы Вас расстреляли ???? Да, я тогда не вёл запись, каюсь, но, с твоей стороны ещё больше нон-рп действий. (Насчёт угрозы, я не угрожал, то, что ты в бан попадёшь, только то, что ЖБ подам, а это - ненаказуемо.)

Изменено пользователем Surok

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov
7 минут назад, Surok сказал:

Т.е Вы хотите сказать, что Вы ничего не нарушали ?)) Такие белые пушистые ? А то, что Вы просто так приехали и начали расстреливать состав, Вам насрать ? Жду СПРАВЕДЛИВЫЙ комментарий от администрации. Так же хочу заметить, как вы ОЖИЛИ после того, как мы Вас расстреляли ???? Да, я тогда не вёл запись, каюсь, но, с твоей стороны ещё больше нон-рп действий. (Насчёт угрозы, я не угрожал, то, что ты в бан попадёшь, только то, что ЖБ подам, а это - ненаказуемо.)

Все что вы написали в жалобе, я вам ответил. У вас жалоба на конкретные действия - я вам на них ответил. Просто так расстреливать? У Вас нападение на сотрудников полиции. На РП провинции нет понятия "убийство РП". Покажите где мои нонрп действия я вам на них отвечу.

Поделиться сообщением

Surok

Покажи "Нападение на сотрудников", докажи это ещё, что бы что-то тут пустословить. Ты говорил, что у тебя запись тоже есть? Я её жду с радостью!

Изменено пользователем Surok

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov
15 минут назад, Surok сказал:

Покажи "Нападение на сотрудников", докажи это ещё, что бы что-то тут пустословить. Ты говорил, что у тебя запись тоже есть? Я её жду с радостью!

Вам я доказывать ничего не обязан. По запросу СЗФ покажу им.

Поделиться сообщением

Sergey_Kalashnikov

У Вас было много нарушений и ноРП действий!
Сотрудники ГУВД действовали согласно Уставу.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...