• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Arseniy Kruglov

Mikhail_Levinson

В теме 18 сообщений

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kruglov

2. Никнейм администратора: Mikhail_Levinson 

3. Суть жалобы: Вчера Михаил снял меня с должности "Главный Врач ЦГБ Приволжска", однако я не был исключен из некоторых бесед. Т.е. снятый лидер может читать закрытую информацию, которая по сути не должна быть ему доступна.

4. Скриншот\видео от своего лица: чпоньк

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Вы были исключены из всех бесед, к которым я имею доступ ( Админку ). Из всех основных бесед, к которым я имею доступ Вы были исключены. Всего доброго! 

Поделиться сообщением

Я не был исключен из оффтопа ЦГБ Невского, админка у вас там есть. Не надо врать

Поделиться сообщением

Начнем с того, что же Вы там делаете? Вы были приглашены без моего согласия. Соответственно, я не знал об этом.   

Поделиться сообщением

Следящий обязан следить за всем происходящим в его фракциях. Жаль, что вы этого не делаете

P.S. плюсик в копилочку некомпетентности 

Поделиться сообщением

Хочу напомнить, что я, Aleksey_Pushkin до сих пор могу редактировать сообщения в группе "Доска Объявлений Сотрудников МЗ", и вы об этом точно знали.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Aleksey_Pushkin сказал:

Хочу напомнить, что я, Aleksey_Pushkin до сих пор могу редактировать сообщения в группе "Доска Объявлений Сотрудников МЗ", и вы об этом точно знали.

Вы сотрудник СС. И Вас никто еще не увольнял. А если и увольнял, то только Арсений. 

Поделиться сообщением

На данный момент тема с Увольнениями в Приволжска заморожена, до прихода лидера. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Какое право вы имеете отказывать в увольнении сотрудника? Ущемление прав сотрудников.

Изменено пользователем Arseniy Kruglov

Поделиться сообщением

Вы не исключили меня из оффтопа Невского, из той же доски объявлений (строгий выговор за такое, да?), только через 2 часа после снятие вспомнили про ЖА

Поделиться сообщением

Главное, что были исключены. А на счет доски объявлений скажу одно, что у Ваших друзей хорошая фантазия ставить Вашу аватарку, имя,фамилию, я кикнул по всей видимости Вашего "фейка". А про оффтоп Невского я банально не знал, я Вас туда не приглашал и Вас там быть было и не должно. 

Поделиться сообщением

Очень невнимательны вы, раз кикнули "фейка". Вы знаете, что у нас много одинаковых аватарок, могли бы и проверить: зайти в профиль того, кого пытаетесь исключить и проверить личные сообщения

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

19 минут назад, Arseniy Kruglov сказал:

Какое право вы имеете отказывать в увольнении сотрудника?

В данный момент фракция заморожена. СС и простые сотрудники могут подождать 2-3 дня, а затем спокойно уволиться без каких-либо вопросов.  

Изменено пользователем Mikhail_Levinson

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Arseniy Kruglov сказал:

Очень невнимательны вы, раз кикнули "фейка". Вы знаете, что у нас много одинаковых аватарок, могли бы и проверить: зайти в профиль того, кого пытаетесь исключить и проверить личные сообщения

Все мы люди, и все в праве ошибиться. В Вашем же случае это уже не в первый раз за срок ( одно и тоже нарушение ) 

Поделиться сообщением

Это не ошибка, а обычная лень. Выше я описал как вы могли все проверить

Поделиться сообщением

9 минут назад, Arseniy Kruglov сказал:

Это не ошибка, а обычная лень. Выше я описал как вы могли все проверить

Увы, но я не знаю как выглядит Ваша страница. Это бы мне ничего не дело. 1 человек был исключен по ошибке. Все проблемы устранены.

Поделиться сообщением

Не вижу смысла продолжать беседу, ждем ответа от ГА. 

Поделиться сообщением

Дубликат жалобы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0