Перейти к содержанию
DanikKareliy3343

Оскорбление игрока, Прошу разбанить

Рекомендуемые сообщения

DanikKareliy3343

1. Ваш никнейм: Danila_Yarmak

2. Никнейм администратора: Charles_Tucker 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:12.01.2019

4. Суть жалобы: Здравствуйте,уважаемая администрация сервера, Во-первых,спасибо Вам за то,что вы держите сервер так благополучно! Непосредственно по Жалобе,я не думал,что все пойдет так далеко,надо было мне тогда ещё сказать,что это произошло нелепо.Дело в том,что я патрулировал(онлайнил я во фракции около 10 часов в тот день,всю ночь не спал,ещё и днём работал)и меня начал подрезать какой-то индивид,я остановил его,он написал мне "овца".Я хотел объявить его в розыск,согласно УК РП,в тот момент,ещё так странно,мой племянник(15 лет-как брат) сказал,почему он тебе говорит овца(он со мной сидел,смотрел),а ты ему за это ничего не делаешь,я сказал,что это запрещено,в этот момент,повторюсь,как странно,возможно,это звучит,как обман,но это не так,я не такой.В этот момент меня мать на кухню,я сказал племяннику,мол, ничего не трогай.Быстро прибегаю,смотрю,он написал "этому" мать твоя овца в нонРП чат.Что я не вру Понять можно спокойно,я ещё постоял там минуту где-то,как раз я эту минуту там на кухне был,а племянник написал ему.   

Уважаемый ГА,я сегодня когда увидел,что у меня пермач,честно,я со стула упал,в прямо смысле,я не ожидал,если бы я знал,что дело зайдет так далеко,я бы сразу написал про племянника,просто столько писать не хотел

Извините моего племянника ,пожалуйста.Я больше не включу игру перед родственниками 

5. Скриншот/видео от своего лица:*-- http://yapx.ru/v/DIrOHhttp://yapx.ru/v/DIrko

* Скриншот окна блокировки или скриншот/видео; скриншоты или видео, которые описывают проблемную ситуацию. 

Загрузить скриншот можете на yapx.ru, видео - на youtube.com

Изменено пользователем DanikKareliy3343
Исправление

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...