Перейти к содержанию
Авторизация  
Arseniy Kruglov

Mikhail_Levinson

Рекомендуемые сообщения

Arseniy Kruglov

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kruglov

2. Никнейм администратора: Mikhail_Levinson 

3. Суть жалобы: Михаил - персонаж довольно необычный. Вы долго работаете с ним, поэтому, наверное знаете, что он не терпит никакой критики в свою сторону. Итак, вчера (11.01.19), а так же позавчера (10.01.19) я высказывал обоснованные претензии  на счет Михаила на посту следящего, критиковал его. Разумеется, Михаил не мог перетерпеть критики и начал меня "сливать". Сначала он выписывает мне и лидеру ОКБ строгий выговор за то, что мы не кикаем сотрудников из доски объявлений. (К слову, строгий выговор у лидера ОКБ пропал.) Хочу отметить, что после получения наказания я, и весь Старший Состав ЦГБ Приволжска проверили ту самую доску объявлений и обнаружил, что бывших сотрудников моей фракции там нет. Разумеется, тут же я сообщил об этом следящему, на что получил такой ответ " Я не собираюсь разбираться...". Казалось бы, простой обучающий момент, но не стоит забывать про пункты 1 и 2 примечания по работе следящих за гос.организациями. 

4. Скриншот\видео от своего лица: скриншоты переписки ВКонтакте легко подделать. При необходимости могу переслать человеку, который будет рассматривать жалобу в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Mikhail_Levinson

Здравствуйте, описанное Вами не совсем правда. Я лично проверял и кикал людей из Доски объявлений, что в корне не должно быть. Это Ваша обязанность ( Лидеров ) . Критики в мою сторону я не видел, а когда видел - всегда прислушивался. Я спрашивал у некоторых людей фракции, в которых они были. Некоторые говорили ОКБ-Мирный и ЦГБ-Приволжска. На счет выговора у Матвея ( Лидера ОКБ ) он никуда не делся, а так же остается за ним. Вчера было поздно и я забыл внести его выговор в личное дело. 

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov

Хорошо, возможно я и еще 5 человек просмотрели что-то, но давать строгий выговор за ВКонтакте - бред. Так же есть основания полагать что это "слив" из-за ваших же слов: "Не беси меня, а то все ***** получите". Сказано это было после моей критики в вашу сторону. Это говорит о том, что вы готовы были выдать наказание просто из-за злости

Изменено пользователем Arseniy Kruglov

Поделиться сообщением

Mikhail_Levinson

Строгий выговор за ВКонтакте вполне нормально, т.к есть и пункт в ВПС ( Оск. в беседах в ВК. ). Он похож на это, но в данной ситуации - слив информации "левым" людям. Чистка этой доски входила в обязанность каждого. Ждем ответа от ГА. А на счет моих слов - они возможно были и сказаны не в Вашу сторону, а в связи с чьим-то нарушением. 

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov
Цитата

На счет выговора у Матвея ( Лидера ОКБ ) он никуда не делся, а так же остается за ним. Вчера было поздно и я забыл внести его выговор в личное дело. 

У вас хватило времени изменить историю лидерства ЦГБ-П, но как одну цифру в истории ОКБ заменить, так вас тут же в сон потянуло. Удивительно!

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov
Цитата

А на счет моих слов - они возможно были и сказаны не в Вашу сторону, а в связи с чьим-то нарушением.

Они были сказаны после моей критике в вашу сторону, если вы забыли

Поделиться сообщением

Mikhail_Levinson
2 минуты назад, Arseniy Kruglov сказал:

У вас хватило времени изменить историю лидерства ЦГБ-П, но как одну цифру в истории ОКБ заменить, так вас тут же в сон потянуло. Удивительно!

В сон меня не потянуло, а я просто не заметил и внес только Вас, как бывшего лидера. 

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov

Если бы я вам этого не напомнил, то вы бы и сегодня не заметили, и выговор бы испарился. Замечательная работа!

P.S. плюсик в копилочку некомпетентности 

Поделиться сообщением

Mikhail_Levinson
9 минут назад, Arseniy Kruglov сказал:

Если бы я вам этого не напомнил, то вы бы и сегодня не заметили, и выговор бы испарился. Замечательная работа!

P.S. плюсик в копилочку некомпетентности 

Выговор бы не испарился, не было таких случаев. Выговор каждого лидера я лично помню. Никто же не забыл про Ваше устное, когда оно не было внесено туда. 

Поделиться сообщением

Arseniy Kruglov

Помнить это дело ваше. Выговоры должно своевременно вноситься в историю. лидерства. Михаил, вы некомпетентны. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Ситуация решена. Дубликат жалобы,ответ дан в прошлой теме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...