• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Svin_Niat

Обжалования бана

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

Ваш никнейм : Vladimer_Noskov
Никнейм администратора:Razhkov
Скриншот: https://imgur.com/a/3KxV6gf
Описание ситуации: Был за банен за окс, администрации , хотя оска не было "У***" было так и могла означить всё что угодно" Пустое место " конекретно не к кому не относилось, и было чез запятую. 
Да окей фраза что "Вы зазнашиеся у***, которые что то в игре добились , а в жизни не кто " , ну да грубо приношу извинения за это, оскорблять не кого не хотел, просто высказал в грубой форме , в добавок злой был. Прошу меня разбанить, и если обидел кого то извинить опять же не хотел обижать и оскорблять. 11:38

Изменено пользователем Svin_Niat
Забыл указать время бана

Поделиться сообщением

А да так же написал я это по причине кика за бани хоп, был не в духи и вспылил. И была фраза "Это не умно " или что то такое , опять же был не в духе. Да это не оправдывает того что я мог случайно обидеть человека, и оскорбить его. 

Поделиться сообщением

Заголовок не по форме. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0