Перейти к содержанию
Artem_Trady

Maksim_Averin

Рекомендуемые сообщения

Artem_Trady

1. Ваш никнейм: Artem_Trady.

2. Никнейм администратора: Maksim_Averin. ( by Averin )

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11.01.2019.

4. Суть жалобы: Я Артём Трэди, играл 11.01.2019 года в игру MTA Province на 6 сервере. Помогал своему другу "начинающему йутуберу" по MTA Province , прося оценить его канал в OOC чате (( non rp чате )) , и не флудил этим. Видел как многие другие игроки  пиарили каналы, группы связанные с MTA Province , не получая бан. Рекламировал канал в Province RP - Официальная беседа. ( Просил многих игроков 4-5 серверов оценить канал и меня не банили )

После чего, как я думаю на меня поступила жалоба в репорт и спустя некоторое время администратор Максим Аверин забанил меня по причине "Реклама ресурсов". Сначала хотели решить все проблемы через Discord. Однако администратор отказался. На форуме в разделе ВПС 6 сервера MTA Province есть только  - 4.6 ( Реклама продавцов игровой валюты,читов и тп. ). Прошу обратить внимание! На канале который я просил оценить ни одного видео про продавца, продавцов стороннего софта или игровой валюты НЕТ; и ВПС 6 сервера - 6.8 ( Реклама посторонних ресурсов, групп, проектов. Я не пиарил посторонние сервера по MTA, не рекламировал группы других проектов MTA, Наш канал связан с MTA Province. Возможно некоторым игрокам , которым я рассказывал о канале и просил оценить его будут полезны наши видео по MTA Province. ). Канал создан исключительно для контента , который несёт развлекательный характер и гайды для новичков по игре MTA Province. Так же мы хотели , чтобы наши видео прорекламировали в группе JST Project. Мы даже были согласны на платную рекламу.  Спустя пол года нам так и не ответили. 

Если всё таки  оказался не прав , сильно извиняюсь перед вами. Хотел просто ознакомить игроков и попросить оценить наш канал по провинции, проводить розыгрыши, записывать гайды по MTA Province  . Однако всё кончилось печально. Прошу пересмотреть мою перманентную блокировку на вашем сервере. C ВПС был ознакомлен, но не знал что ситуация может так обернуться. 

5. Скриншот/видео от своего лица: *Скриншот от моего лица*  *Скриншот от лица друга*  *Скриншот от лица друга*  *Пиар других игроков*

Изменено пользователем Artem_Trady

Поделиться сообщением

Maksim_Averin

Доброго дня, Артём! Очень похвально Ваше стремление к раскрутке канала, однако, ВПС нашего сервера гласит: 

Цитата

6.8 - [Spam] - Реклама сторонних ресурсов, групп, проектов в любом чате. Наказание - Перманентный бан.

Таким образом, мне ничего не оставалось делать, как выдать Вам перманентный бан. Доказательства нарушения здесь:

Спойлер

DI4Y7.png

Хорошо, допустим рекламу "канала по Провинции". Однако, зайдя на Ваш канал,я увидел еще и видео по CS:GO, Rust и тому подобные. Получается всё же,что это реклама стороннего проекта(ресурса,канала - одно и то же). Даже если упустить этот факт,на лицо флуд - Вы принуждённо флудили во всех людных местах, здесь и недовольство игроков. 

Но всё же, в изменении срока отказывать не вижу смысла. Давайте дождёмся ответа главной администрации.

Поделиться сообщением

Artem_Trady

Наш канал сейчас переходит на тематику MTA Province. Но теперь из-за перманентного бага я не смогу играть и снимать со своим другом видеоролики по данному проекту. Можете хотя бы уменьшить срок. Больше такого от моего лица на вашем сервере не повторится. Я даже не думал что обстоятельства могут так сложиться. Прошу прощение за неудобства предоставленные игрокам сервера! 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Администратор советовался со мной, по поводу вашего бана. За обсуждение разбанов в Discorde и т.п. администратор снимается с должности. Для этого есть форум, для прозрачности таких ситуаций и вердикт о разбане выносится только старшей администрацией. Наш сервер не является бесплатной рекламной площадкой, в том числе для пиара YouTube каналов. Продвигайте его через группы, заказывайте рекламу у других каналов, в общем, где хотите, но чтоб на сервере такого не было. Не нужно нам показывать примеры других игроков, которые как и вы, нарушают таким образом правила сервера, а тем более повторять за ними. За такие нарушения, вы можете подать жалобу на игрока в раздел "Жалобы на гражданских игроков". Вы бы не были забанены при таком диалоге:

Вы: /b Привет, у меня есть свой канал по Провинции, хочешь посмотреть?

Игрок: /b Да, кидай ссылку

Вы: /b Вот смотри https://ссылка

...а не рассылать массовый флуд с ссылкой на ваш канал. Надеюсь, я доходчиво объяснил суть. Если впредь, подобного не повториться, я готов вас разбанить на первый раз. Зайдите в игру, откройте консоль (F8), введите serial и полученное значение скопируйте сюда.

Поделиться сообщением

Artem_Trady

На счёт флуда. Я подвозил бесплатно нищих на любые расстояния взамен на оценку канала. Ко мне в транспортное средство село 3 человека в определённые промежутки времени. Каждого кто садился, я просил оценить канал. И как мне кажется здесь флуд не наблюдается. Заметьте! Я не заставлял их подписываться, а просил оценить канал. Если человек хотел он заходил, если человек не хотел не заходил. 

Поделиться сообщением

Artem_Trady

Больше такого не повториться!

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...