• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitriy_Dolmatov

Жалоба на Lucas_MсCarthy, Donagan_McCarthy и Emillyan_Korolev

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш ник-нейм: Dmitriy_Dolmatov
2. Название фракции: ППС г.Невский
3. Ник-нейм сотрудника фракции: Lucas_MсCarthy, Donagan_McCarthy и Emillyan_Korolev
4. Суть жалобы: у меня была сделка в аэропорту с человеком, хотел машину свою вторую продать. Приехали ППСники, начали мне представляться и просить показать паспорт. Я отыграл в /do что окна закрыты, они постучались, я приоткрыл. Приоткрыл, это значит что я чуть-чуть опустил, что-бы можно было разговаривать с человеком, а моё лицо не было видно. Он достал свой суперский КПК, сфотографировал меня через 100% тонировку, определил мою личность и сказал что я в розыске. Я мягко говоря офигел, попрощался с ними и поехал в Невский. Оторвался от них на приличное расстояние, подъехал к своему дому и сел в другой автомобиль, тоже с тонировкой. Начал движение по городу, как вдруг они подлетели на своём джипе, вылезли, разбили окно и просто начали доставать из машины. Я не понимаю как они поняли что я там, у них на службе Ванга что-ли? Я проигнорировал их действия, так как считаю их не правильными (можете наказать меня за игнор РП отыгровок с их стороны, потому-что я считаю их неправильными). В итоге они отстали от меня, как я понял отвезли своего друга. В это время я сообщил свои координаты своему другу, встретились с ним на вокзале и я пересел в его машину. Они опять нас как-то нашли, поняли как-то что я именно в этой машине. Дальше сотрудник ППС отыграл что достал ВОДИТЕЛЯ из машины, в итоге он достал меня и повёз в КПЗ. И  у него была отыгровка /do Центральный замок закрыт. Откуда он может это знать? Это я должен отыгрывать, так как автомобиль мой. Я считаю он должен был спросить у меня /do Центральный замок автомобиля открыт? А уже после моего ответа, предпринимать какие-то действия. Все сотрудники ГИБДД и ППС сейчас просто напросто биндер-боты, флудят в чат отыгровки и не дают шанса даже обдумать что-то и написать. Сотрудники игнорировали мои отыгровки, я игнорировал их.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 видео | 2 видео | скриншоты

Изменено пользователем FulguRM

Поделиться сообщением

Доброго времени суток .Вас приветствует Зам.Нач.УВД г.Невский Полковник Глеб Вайт.И так начнём по порядку:

1)Нашли вас сотрудники когда вы пересели на  второй автомобиль очень просто. Когда вы были в аэропорту вас сфотографировали и с помощью КПК ,пробили вашу личность в базе данных МВД(вы приоткрыли окно , но не уточнили во время отыгровки насколько , а даже если вы приоткрыли окно только чтобы переговорить , то лицо ваще сфотографировать труда не составит ).Поэтому когда вы пересели на другой автомобиль, вся информация по вам была уже известна сотрудникам Полиции . Разумеется они без труда нашли вас , ведь приехав к вашему дому (прописку они узнали из базы данных МВД) , они увидели ваш первый автомобиль ,на которым вы уехали от них из аэропорта , после запросили информацию по вашему движемуму имуществу у сотрудников ГИБДД ,далее узнали о том , что вы владеете двумя автомобилями , и уже после просмотра видео с камер , которые расположены в городе ,выехали на поиски вас .(хотя в аэропорту сотрудники отыграли то , как вытащили вас из автомобиля . В данном моменте вы грубо ушли от РП).

2)Когда вы договорились с другом о встрече в городе , вас зафиксировали камеры видеонаблюдения у вокзала ,ну и естественно пока вы добирались до вокзала вы были зафиксированы на камерах ,установленных по городу.

3)Единственное нарушение сотрудников-это ошибка в отыгровке вытаскивания из автомобиля пассажира . По этому поводу с ними будет проведена беседа .На данных доказательствах нарушаете только вы.Ожидаем ответа лидера фракции и следящего.

Поделиться сообщением

Только что, Gleb_White сказал:

Доброго времени суток .Вас приветствует Зам.Нач.УВД г.Невский Полковник Глеб Вайт.И так начнём по порядку:

1)Нашли вас сотрудники когда вы пересели на  второй автомобиль очень просто. Когда вы были в аэропорту вас сфотографировали и с помощью КПК ,пробили вашу личность в базе данных МВД(вы приоткрыли окно , но не уточнили во время отыгровки насколько , а даже если вы приоткрыли окно только чтобы переговорить , то лицо ваще сфотографировать труда не составит ).Поэтому когда вы пересели на другой автомобиль, вся информация по вам была уже известна сотрудникам Полиции . Разумеется они без труда нашли вас , ведь приехав к вашему дому (прописку они узнали из базы данных МВД) , они увидели ваш первый автомобиль ,на которым вы уехали от них из аэропорта , после запросили информацию по вашему движемуму имуществу у сотрудников ГИБДД ,далее узнали о том , что вы владеете двумя автомобилями , и уже после просмотра видео с камер , которые расположены в городе ,выехали на поиски вас .(хотя в аэропорту сотрудники отыграли то , как вытащили вас из автомобиля . В данном моменте вы грубо ушли от РП).

2)Когда вы договорились с другом о встрече в городе , вас зафиксировали камеры видеонаблюдения у вокзала ,ну и естественно пока вы добирались до вокзала вы были зафиксированы на камерах ,установленных по городу.

3)Единственное нарушение сотрудников-это ошибка в отыгровке вытаскивания из автомобиля пассажира . По этому поводу с ними будет проведена беседа .На данных доказательствах нарушаете только вы.Ожидаем ответа лидера фракции и следящего.

Если ваши сотрудники не знаю что такое открыл и приоткрыл окно, то это уже не мои проблемы. Я пытался им объяснить в самом начале, что они бы меня не смогли сфотографировать через тонировку, меня никто не послушал, профлудили биндером и попытались задержать, т.е - проигнорировали мои отыгровки, я проигнорировал их. И почему сотрудники отыгрывают за меня, что автомобиль мой был закрыт? Хотя в аэропорту это было не так.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Если вы приоткрыли окно , то вас в любом случае было видно , а следовательно сделать снимок вашего лица труда не составит. Поэтому и личность вашу установить возможность была . А по поводу отыгровок ,то все как и в реальной жизни сотрудники все сделали быстро и оперативно, так как выезжая на ОРМ по ООП подготовка идёт серьезная ,поэтому все было проведено оперативно. Игнорирования ваших отыгровок я не вижу , а вот грубое нарушение ВПС с вашей стороны видно чётко .

Изменено пользователем Gleb_White

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Только что, Gleb_White сказал:

Если вы приоткрыли окно , то вас в любом случае было видно , а следовательно сделать снимок вашего лица труда не составит. Поэтому и личность вашу установить возможность была . А по поводу отыгровок ,то все как и в реальной жизни сотрудники все сделали быстро и оперативно, так как выезжая на ОРМ по ООП подготовка идёт серьезная ,поэтому все было проведено оперативно. Игнорирования ваших отыгровок я не вижу , а вот грубое нарушение ВПС с вашей стороны видно чётко .

Приоткрытое окно - тык
Сотрудники делали всё не быстро и оперативно, а тупо флудили биндерами, не давая мне даже минимум времени на то что-бы обдумать что-то. Биндры добавлены были для того что бы облегчить жизнь игрокам, что-бы они повседневные отыгровки туда добавляли, а не все возможные ситуации забивали. Если вы не знали, то отыгровка: "/do Центральный замок открыт." - это отыгровка за меня, так как это мой автомобиль и я должен отыгрывать это, а не ваши сотрудники.
Что меня возмущает в работе ваших людей:

1. Отыгровки за других игроков.
2. Игра с биндерами, все возможные ситуации у них туда забиты.
3. МГ - увидели ник, едут за мной и их не интересует в какой я машине нахожусь, тонированы ли окна и т.д

И не нужно мне писать что по всему городу расставлены камеры, даже в самом крупном мегаполисе мира, нет такого.
По поводу того что я проигнорировал отыгровки - можете меня наказывать. Игнорируют меня - игнорирую их.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я Генерал ГУ МВД.
Разберём всё по порядку.
1) То, что было выше сказано Полковником - верно и имеет право быть.
2) Начнём с того, что МГ -
"Meta Gaming" - Использование информации из реального мира в игровой чат. Это совсем не то, что Вы говорите.
3) На  автомобиле "Субару" нет автоматического запирания дверей при движении, следовательно, за Вас никто ничего не отыгрывал.
4) Да, данные ситуации у них "забиндены", но это ни в коем случае не сказывается в плохую сторону РП процессу. Для сотрудников полиции нужны данные бинды потому, что пока они будут писать собственноручно, преступник уедет на другой конец карты.
5) Даже через такую щель видно большую часть лица, был день, так что сфотографированы были Вы удачно. Дальше пробиты по базе. По  базе на Вас было записано два автомобиля. Соответственно, когда Вы проезжали мимо камер, а тем более получали штрафы за превышение - сотрудники с лёгкостью Вас вычислили. Также систему спутниковой навигации никто не отменял, всё же современная полиция, а не допотопная.
6) Ваш метод "игнорируют меня - игнорирую я" бестактен, ведь по такой схеме Вы совершаете уход от РП.
7) На записи и на скриншотах не увидел того, что Ваши отыгровки игнорировали, видна лишь погоня. Доказательств недостаточно.
Ответ лидера был дан.

Изменено пользователем Daniil_Mailov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Только что, Daniil_Mailov сказал:

Здравствуйте, я Генерал ГУ МВД.
Разберём всё по порядку.
1) То, что было выше сказано Полковником - верно и имеет право быть.
2) Начнём с того, что МГ -
"Meta Gaming" - Использование информации из реального мира в игровой чат. Это совсем не то, что Вы говорите.
3) На  автомобиле "Субару" нет автоматического запирания дверей при движении, следовательно, за Вас никто ничего не отыгрывал.
4) Да, данные ситуации у них "забиндены", но это ни в коем случае не сказывается в плохую сторону РП процессу. Для сотрудников полиции нужны данные бинды потому, что пока они будут писать собственноручно, преступник уедет на другой конец карты.
5) Даже через такую щель видно большую часть лица, был день, так что сфотографированы были Вы удачно. Дальше пробиты по базе. По  базе на Вас было записано два автомобиля. Соответственно, когда Вы проезжали мимо камер, а тем более получали штрафы за превышение - сотрудники с лёгкостью Вас вычислили. Также систему спутниковой навигации никто не отменял, всё же современная полиция, а не допотопная.
6) Ваш метод "игнорируют меня - игнорирую я" бестактен, ведь по такой схеме Вы совершаете уход от РП.
7) На записи и на скриншотах не увидел того, что Ваши отыгровки игнорировали, видна лишь погоня. Доказательств недостаточно.
Ответ лидера был дан.

[MG] Metagaming – использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать Ваш игровой персонаж.
А теперь внимательно читайте то что выше. Ник-нейм над моим персонажем - ООС информация, которой они воспользовались два раза, когда я находился в разных машинах. Что такие за КПК у вас, которые за секунду распознают личность человека, да ещё и через 100% тонировку?  Да, на автомобиле "Субару" автоматического запирания дверей нет, по этому они у меня были открыты, почему же сотрудник отыгрывает то что двери закрыты? Да ещё и за меня это отыгрывает.

Поделиться сообщением

Чтобы узнать Ваши данные достаточно лишь знать лишь  номер Вашего ТС, который явно был запечатлен хотя бы на какой-нибудь камере во время Вашего пути, и запроса в ГИБДД,  откуда сотрудники и получили информацию о владельце,  при этом сопоставив её с розыскной базой. Далее, как Вы говорите, Вы пересели на свое авто, я Вас понял, но у сотрудников есть право запрашивать остановку всех, по их мнению, подозрительных авто, вот так они Вас и остановили. Далее, из Ваших слов я понял, что Вы пересели в авто своего друга и были удивлены тому, что Вас нашли сотрудники, не стоит так удивляться, ведь на дорогах, а также на некоторых зданиях висят камеры видеонаблюдения, которые спокойно могли заметить номер того авто, которое ранее ушло от проверки полицейских, а также дальнейшие действия данной персоны, к чему я веду, Вы сели в авто своего друга, это запечатлилось на камере, и сотрудники полиции, предварительно сделав запрос в ГИБДД, нашли Вас. По поводу отыгровок с дверью, а также по поводу разницы между словами "Приоткрыл" и "Открыл" - сотрудники будут предупреждены. Ответ лидера ГУ МВД дан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0