Перейти к содержанию
Авторизация  
Alejandro_Martinez

Vadim_Stahnov

Рекомендуемые сообщения

Alejandro_Martinez

1. Ваш никнейм: Martin_Lacosta

2. Никнейм администратора: Vadim_Stahnov
 3. Суть обжалования: Забанили за оскорбление администрации.

Прошу прощения у всего админ. состава 2 сервера, а именно, у

Ольги Шеряевой - извиняюсь перед Вами за то что оскорбил Вас и Ваших коллег администраторов, все что я написал является ложью и я сожалею что так высказался о Вас и об администрации.

Александра Ярославского - я ранее уже оскорбил Вас, но Вы меня простили, за что Вас большое спасибо. И я снова это делаю... Извиняюсь перед Вами еще раз за все что написал. Я Вас очень уважаю как администратора.

Михаила Левинсона - Мое оскорбление шло в Ваш адрес, но как потом выяснилось оно было напрасным и я сожалею что не смог перед Вами извиниться раньше, Вы снимаете отличные стримы и проводите  конкурсы которые помогают игрокам развиваться, так же Вы хороший админ который всегда придет на помощь.

Анны Ярославской - Прошу прощения за тот пост в свободной группе который я написал не имея никаких доказательств, тем самым просто оклеветав Вас.

Сальваторе Геттмана - Извиняюсь за то что оскорблял Вас в личной переписке в  ВК, я очень сожалею об этом и надеюсь что Вы сможете меня простить за то что я Вам написал.

Юрия Котелевского - Прошу прощения за то что пожелал Вам потерять пост администратора. Вы отлично работаете и помогаете игрокам, когда у тех проблемы. 

А так же у всех остальных администраторов с которыми я раньше, когда был хелпером достаточно хорошо общался, но написав такое в Вашу сторону полностью испортил Ваше мнение обо мне. 

Надеюсь Вы сможете простить меня за все то что я сделал и дать мне еще один, последний шанс, на игру на Вашем сервере. Я играю здесь уже очень давно, с самого создания, я вложил сюда немало денег, я понимаю что это уже мое личное дело, но все-таки я помогал развиваться проекту путем своих донатом. Я знаю множество игроков, у меня есть друзья и враги. Меня так же знают много игроков. У кого-то обо мне хорошее мнение, у кого-то плохое. Это все игра, не стоит воспринимать все так близко к сердцу, как я и в последствии кого-то оскорблять и получать такие наказания, как у меня.

Я порвал все связи с семьями и ОПГ,  дабы более не создавать таких моментов.

Я так же готов еще раз извиниться перед каждым администратором лично в переписке или беседе. 

Еще раз извиняюсь за все содеянное и надеюсь на Ваше понимание.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/NKGK25r

Изменено пользователем Manato_Yamaguchi

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Здравствуйте, Martin_Lacosta. 

Вас заблокировали на втором сервере, за оскорблении администрации.

Даже после бана, вы не перестали поливать грязью второй сервер и администрацию на нём. 

Вы, так как были в составе администрации, прекрасно знаете, что за это перманентный бан, но Вас это не остановило. 

Прежде чем оскорблять сервер и администрацию, нужно было думать головой. 

Удачи, на других серверах. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...