• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
SanTim

VE

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Timatov

2. Никнейм администратора:VE
 3. Суть жалобы:Друг попросил помочь, приехать за ним на эвакуаторе, я приехал, но не смог его подцепить, тогда нам пришлось с ним толкать машину до СТО, на что мне выдали бан за нРП. в ВПС нет про это нечего, единственное что я нашел похожее на мой бан это 2 пункта: 

11.3 – Толкание эвакуатором автомобиля до починки СТО – бан 7 дней / 7 дней бана.
 11.3а – Толкание / таран эвакуатором пустого автомобиля - использование рабочего транспорта не по назначению. Наказание – бан 1 день / 1 день бана. Не того не этого я не нарушал, Да даже за толкание дается только 1 день бана. Про то что я в скине эвакуаторщика, и речи не идет

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/i27Pcvo

Поделиться сообщением

Одному человеку разрешено толкать только автомобиль - Ока, остальные от 2-ух и более.(расценивается как нРП)
Передано ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.