• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
enrica41

Vladislav_Nahimovets; Mike_Domingo; Konstantin_Bobrovskiy

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Igor_Chehov

2. Никнейм администратора: Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 9.01.2019

4. Суть жалобы: Человек закрывает мои жалобы, даже не читая их и указывает что это дубликат жалобы. Жалоба уже не может быть дубликатом, т.к я отошёл в сторону ВПС сервера, и при этом я нигде о них не упоминал. Так же жалоба предназначалась для з. Га Mike_Domingo, на что Дубровский положил огромный болт, и сразу закрыл её. Опять же не соглашаюсь с его ответом. В ответе сказано что не было IC причины, но как же её увидеть если у человека 2 строки в чате? Товарища Дубровского и зама Главного Администратора это глубоко не волнует, и они могут сразу понять какая причина и есть ли она, когда в чате 2 строки и видно как я бью машину. Наверное товарищ Дубровский и зам Главного Администратора занимаются не в той сфере деятельности,  наверняка они обладают экстрасенсорными способностями.

Отметил Главного Администратора. Может он хоть не будет без разбора закрывать жалобу.
UPD
И снова наш многоуважаемый экстрасенс Mike_Domingo забыл о дате, и подумал что сегодня первое апреля. Вчера т.е 12.01.2019 он ответил моему другу чтобы тот указал данные для разбана, в итоге мой друг написал все данные, прождал 4 часа, на что он ответил:

"Решение было принято другое.
Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано."

И удалил сообщение в котором написано чтобы указали информацию о разбане, и саму информацию, т.е логин и серийные номер. Удалить сообщение с данными это хорошо,безопасность и т.д. Но зачем удалять своё сообщение? Человек решил пошутить? Я думаю данное поведение недостойно зама Главного Администратора. Прошу принять меры к заму Главного Администратора.

5. Скриншот/видео от своего лица:

Все жалобы связанные с этой темой:

1) 

2) 

3) 

Изменено пользователем enrica41

Поделиться сообщением

Передано ГА.

Поделиться сообщением

UPD

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть одно НО, которое мы обычно используем: если происходит драка или порча имущества, виноватый (забаненный) должен при обжаловании иметь опровержение, то есть док-ва того, что данная драка, порча имущества или убийство были с IC причиной. Единственная неувязка в том, что это больше относится к тем ситуациям, когда идет жалоба в репорт и администратор рассматривает это в реальном времени. Другое дело - жалоба на форум. Скрытые строки чата - плохо и реально недостаточно показывают ситуацию, ведь там могла быть и ИС причина. Это я отношу к косяку с моей стороны, ибо я недостаточно объяснил администрации про данный момент и полетел такой бан. И, как видно, состав обучен одному и инструктирован так, что Вам и затем отвечали, что это Вы не правы и бан выдан верно, ибо ждали тех самых опровергающих скринов.

Если бан еще есть, скиньте мне свой сериный номер.
И напишите свой банковский счет, я выплачу Вам компенсацию.

Вывод: считаю, что тут косяк с моей стороны, администраторы рассматривали все по моим правилам и формулировкам, и доп указаниям.

Поделиться сообщением

Информация скрыта. 
Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

переведено 500к

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.