• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ash_Sjorgen

[ГИБДД Мирный] Richard_Empire

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Ash_Sjorgen

2. Никнейм сотрудника: Richard_Empire

3. Суть жалобы: Лепят штрафы из воздуха, в этом случае штраф за неправильную парковку. До этого мне выдали штраф за то, что я паркуюсь на проезжей части (справа от сугроба). Теперь я припарковался слева от сугроба и не мешал проезду автомобилей. Приехал Ваш сотрудник, в тихую, не дожидаясь меня влепил штраф и уехал (Я успел только добежать до своей машины). И еще вопрос: Что он вообще забыл в городе Невский, если он сотрудник г. Мирный?

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/jcIFPeT

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здраствуйте,начиная с пятого ранга сотрудникам разрешено патрулировать не только Мирный,но и другие города провинции,не знаю кто вас штрафовал за то,что вы паркуетесь справа от сугроба,но вы тогда стояли на тротуаре(если убрать сугроб понятно,что машина ПОЛНОСТЬЮ на тротуаре). На счет того,что я вас не дождался,я увидел пустую машину,следственно выдал штраф по номерам.Уехал я,так как не оштрафованных нарушителей больше не было,слово "стой" было написано в /b
Док-ва штрафа по РП- https://imgur.com/a/yHCHvZU

Изменено пользователем Dimmka

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Мирного.

С данным сотрудником будет проведена профилактическая  беседа .

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0