• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Roman_Lipovkin

Обжалование бана

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Roman_Evglevskiy 
2.Ник Администратора не показывается (захожу на сервер, пишет)  "Отключение: серийный номер заблокирован 
причина: жалоба на гр.315 by provenzano (nick Roman_Evglevskiy) оставшееся время : 29 дней  10 часов 49 минут"
ника администратора нету
3. 11.01.2019 
4. Я с другом снимал соц.эксперемент, как игрок отреагирует на бешеного таксиста, то-есть меня! по сути я должен был давить моего друга Vladimir_Pokrovskiy, но он зашел в машину игрока который подал жалобу на меня, я решил затаранить машину, что-бы добиться максимальной реакции. Я конечно  на месте готов был оплатить ремонт, но игрок был в афк, видео съемка которую осуществлял игрок который, подал на меня жалобу, была не полная! Я дико извиняюсь перед игроком, больше такова больше не повториться! Прошу разбаньте!
5.https://yapx.ru/v/DIO9q

Изменено пользователем Roman_Lipovkin

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.