• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
b.u.ll.e.t_33

Charles_Tucker --->

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.  Viacheslaw_Sergeewich

2.  Charles_Tucker

3. 10.01.2109

4. был забанен за таран фуры я сам работал на фуре и вот это невменяемый меня подрезал что меня развернуло я решил его проучить что после чего я ушел в бан на 30 дней прошу рассмотреть это сообщение и разблокировать и обещаю что в последующем я так больше делать не буду хоть и сам я не виноват ну как всегда у вас на сервере кто не виноват чаще остается виноватым пожалуйста разблокируйте меня блин без игры как то скучно играть я обещаю что больше не буду обращать на них внимая

5. https://yapx.ru/v/DINQ1

Изменено пользователем b.u.ll.e.t_33

Поделиться сообщением

"Пободались" немного и разъехались, но вы решили продолжить праздник. Тем более вы ехали со стороны встречки.

Спойлер

EA4NdEbIoOW6km.jpgn2Y8LG0IbZxQ9m.jpgDmBXg6RhJzbyoA.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, Charles_Tucker сказал:

"Пободались" немного и разъехались, но вы решили продолжить праздник. Тем более вы ехали со стороны встречки.

Скрыть контент

EA4NdEbIoOW6km.jpgn2Y8LG0IbZxQ9m.jpgDmBXg6RhJzbyoA.jpg

я же говорю он меня подрезал и меня развернуло и да я хотел уже отъезжать ну не успел ушел в бан да и тем более чтоб мне развернуться надо было чтоб он уехал

Поделиться сообщением

Только что, b.u.ll.e.t_33 сказал:

я же говорю он меня подрезал и меня развернуло и да я хотел уже отъезжать ну не успел ушел в бан да и тем более чтоб мне развернуться надо было чтоб он уехал

прошу меня простить в моем не верном поступке и смягчить бан ну или разбанить обещаю вплоть так не поступать

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.