Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

△⍑Ǿᗰ△

1. Ваш никнейм: Tom_Vercetti

2. Никнейм администратора: by Lacorte

3. Суть жалобы: Мы с моей девушкой ехали на СТО приволжск починить авто, она случайно задела Т/С игрока на что тот стал всячески агрессивно реагировать оскорблять и требовать деньги в размере 5 000. К сожалению было не до скриншотов так как после своих слов он стал ее пытаться убить. Ну я в свою очередь стал заступаться и бить его так как у девушки было хп 20 от силы. Ну в общем удар за ударом то он меня то я его все таки убиваю я его так как опасался за свою жизнь и здоровье. В общем: Прощу пересмотреть мое наказание выданного администратором - так как если руководствоваться пунктом правил предусмотренным ВПС 2 сервера: 3.2.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без IC причины. Если у вас нет весомой причины на убийство и вы не можете ее пояснить администрации по запросу или игроку которого вы убили - вы будете наказаны. Просто удары по по игроку – не наказуемы. Наказание: бан на 5 дней. то IC причина для убийства у меня была - 1) Опасался за свою жизнь и здоровье 2) Заступался за свою девушку. Против администратора ничего не имею, прошу рассмотреть мою ситуацию. Видео должен предоставлять администратор - так как он смотрел на нас и фиксировал нарушение. Я бы не писал данную жалобу - но у меня бизнес может слететь на который я 3 мес собирал)

4. Скриншот/видео от своего лица: *Screen ban*

Поделиться сообщением

Alex Lacorte
Здравствуйте, я младший администратор Alex_Lacorte.
Забанены Вы были по моей наводке.
Когда в репорт поступила жалоба я сразу же начал следить за происходящим.
Я увидел кратковременное нарушение ВПС со стороны Вашей девушки (это в некоторой мере повлияло на оценку ситуации).
Вслед за ударами по автомобилю Mitsubishi, её владелец начал драку с Вашей девушкой...
Но тут Вы влезли в драку практически в самом конце и вдруг решили что можете "наказать" обидчика, хотя лично Вас данная ситуация касалась лишь косвенно. Вы как мужчина могли спокойной договориться и обойтись без драки, оплатив за девушку ремонт...  Но вместо этого Вы решили убить игрока который лично Вам ничего не сделал.
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

△⍑Ǿᗰ△

Я пытался договорится но он не слушал и продолжал агрессивное поведение, если не удастся опровергнуть ситуацию - то хотя бы 1 день бы минус. Бизнес слететь может - это самое страшное

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

У вас в 2 раза было больше XP чем у него,как вы могли за свою жизнь опасаться и убить его?

Поделиться сообщением

△⍑Ǿᗰ△
40 минут назад, Rossi_Morento сказал:

У вас в 2 раза было больше XP чем у него,как вы могли за свою жизнь опасаться и убить его?

1) Вас моя ситуация не косается - не нужно накручивать сообщения.

2) ХП было меньше у девушки - я за себя и ее жизнь опасался. 

Давайте ждать ответа ГА/ЗГА не нужно Оффтопить.

Изменено пользователем △⍑Ǿᗰ△

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Док-ва предоставлены. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...