• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Sanya_Filimonov

Не указан администратор

В теме 2 сообщения

1. Ник в игре: Sanya_Filimonov
2. Ник администратора: Не указано
3.Дата блокировки: 11.01.2019
4. Жалоба: Пишу уже какой раз, сегодня мне выдали бан по причине -DM by Trucker, я понимаю, я начал его избивать, но мне терять не охото всё, я сегодня целый день работал грузчиком, 1 уровень -опыт 345/400 -права на легковой, автобус и грузовой есть. Мне стало скучно, я хотел чуть-чуть его избить, я его избил -да признаю вину свою, я думал никто не заметит, но тут хоп и бан -DM by Trucker, хорошо у вас администрация работает. Прошу принять мои извинения, я был не прав в данной ситуации, я понял, что игроков избивать нельзя. Несколько раз уже писал, незнаю, как правильн оформить заявку на разбан. Я исправился и прошу меня разбанить, я больше так не буду, все правила сервера повторил, впредь больше не буду нарушать. С огромным уважением от Sanya_Filimonov.
5. Скриншот/видео от лица игрока:https://yapx.ru/u/DIG9I

Поделиться сообщением

Становится скучно - идите погуляйте. Игроков бить у нас не нужно.
Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.