• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Elder Shad

By Atlanta. ДМ

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Sergey_Degtyarev

2.Victoria_Atlanta

3.Я просто стоял у КПЗ в отделении полиции Приволжска и потом один из игроков(который еще до этого меня в камере начал бить, а когда я отсидел срок то он меня оскорблял) вышел из тюрьмы и напал на меня, у него было мало здоровья, я пару раз его ударил(в целях самозащиты) и хотел написать чтоб он остановился, но он снова начал драться и я его добил, потом меня забанили за ДМ. 

Дорогие администраторы! Прошу пожалуйста разбаньте(или уменьшите срок бана), я не хотел этого делать, я признаю свою ошибку и больше такого не будет, честно!

4.https://yapx.ru/v/DIINQ

Серийный номер:A29D07E74368935FEE717A1D2770C034

Изменено пользователем Elder Shad

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день. Я, администратор, по наводке которого, вы, были заблокированы.

Переключившись на вас, увидела данную картину.

У вас были другие способы. Не думаю, что в наше время, ДМ- выход.

Даже, если другой игрок скажет убить его, у вас должна быть своя голова на плечах.

Это не снимает с вас ответственность за содеянное. 

Для того, что не совершать подобного и других нарушений,ознакомьтесь с  ВПС.

Ну, еще раз приложу доказательства вашей вины. Тык

За данное вам время, советую все изучить и подумать над своим поведением.

Изменено пользователем Victoria_Atlanta

Поделиться сообщением

Извините, я не заметил что он просил меня его убить, я просто иза всплеска эмоций хотел его проучить за то что он еще до этого меня оскорблял и унижал.

Я все понял что у меня были и другие варианты по типу написать в репорт или заснять видео для форума.

Пожалуйста, сократите хотя-бы срок наказания, я все понял и сожалею что натворил.

Поделиться сообщением

В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0