Перейти к содержанию
Wa1KiE

Kamila_Provenzano

Рекомендуемые сообщения

Wa1KiE

1. Ваш никнейм: Artyom_Verle

2. Никнейм администратора: Kamila_Provenzano

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11.01.19

4. Суть жалобы: Зашёл в игру на 5 минут проехаться , проехался до перекрёстка, развернулся, поехал домой попи????л с ними и оффнулся. Мне нужно было офф... Захожу в игру спустя день и тут бан. За что бан то? Мне бан дали вообще не основано, на видеозаписи вообще доказательств недостаточно. Едут за мной два дпсника, не понятно чё хотят, один из них меня протаранил и направили пушки, типо вы находитесь в розыске, я им зачитал и оффнулся( 1-я строчка объяснил.). Кроме этого можно спокойно посмотреть в логах когда я зашёл и когда я вышел и что до этого я вообще в игру не заходил 15 дней, откуда им взяться за мной???. Тем более, дпс не имеет права меня за розыск паковать, на днях я только вышел из бана и сразу в бан мда, при этом ничего не нарушил из впс….

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/6iRDPVg Жалоба №319(а бан по жалобе №320...)

Поделиться сообщением

Wa1KiE

Также в начале видео видно, как я только что зашёл в игру. И около середины как я уже еду до дома...

Изменено пользователем Wa1KiE

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ожидайте ответа от администратора.

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Вам было предупреждение в чате, чтобы вы остановились.

Возможно вы были в розыске и за вами началась погоня, факт нарушения есть, был Off от ареста.

К снятию бана или сокращению срока не рекомендую.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Wa1KiE
2 часа назад, Kamilla_Provenzano сказал:

Вам было предупреждение в чате, чтобы вы остановились.

Возможно вы были в розыске и за вами началась погоня, факт нарушения есть, был Off от ареста.

К снятию бана или сокращению срока не рекомендую.

Я всё подробно расписал, я зашёл на 5 минут и на видео видно как я еду до дома. До этого я не заходил, откуда им взяться? Мне до них дела тогда вообще не было...

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Предоставьте доказательства этого в виде скринов или видео, я не могу поверить вам на слово.

Поделиться сообщением

Wa1KiE
7 часов назад, Kamilla_Provenzano сказал:

Предоставьте доказательства этого в виде скринов или видео, я не могу поверить вам на слово.

Насчёт чего не можете поверить? Что я в игру зашёл или то, что я к дому уже ехал? Чисто логически, до этого незаходя 15 дней, был бан по причине нон-рп оружие,я зашёл в игру(к примеру 00:00) потом вышел через 2-3 минуты(к примеру 00:05). Откуда взяться ментам и какой смысл у меня был оффаться от погони чтобы опять получить бан?. Это же можно к логам обратиться наверно, где будет видно, когда зашёл, когда вышел!
А и да, смысл мне обманывать админов? Я могу с этой целью ещё более крупный бан получить, мне не выгодно не то, не другое

Изменено пользователем Wa1KiE

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...