Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Garelai

1. Ваш никнейм:  Aleksandr_Montgomer

2. Никнейм администратора: Vadim_Stahnov

3. Суть жалобы:  В общем дело было так работал я на инкассаторе Охранником спокойно себе катались и увязался за нами один подозрительный человек на Mercedes-Benz G65 AMG! катался он за нами долго но очень подозрительный он был ! может следил за нами что бы потом сообщить  свои друзьям о нападении ! так же всё старался нас подрезать ! я конечно не знаю как Администратор не заметил этого!  в общем как мог мешал нам!   ну и мы решили ему проколоть колёса !  остановились вышли из машины прострелили колёса для того что бы он не мог дальше за нами ехать! но убивать и гробить машину не собирались ! После чего прилетает бан нонРП стрельба !  И я после чего зашол ВПС почитать может я действительности не прав и нашол я вот только это " 3.3.9. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 7 дней"  Вот интересно Я же работал на инкассаторе как я мог быть грабителем судя по этому пункту?  А использования оружия в инкассаторе не чего вообще не сказано о отыгровке! да и пока ты с этими бинтами разберёшься  давно уже застрелят! Или я что то не так понел ? попрошу  Объяснить

4. Скриншот\видео от своего лица:  https://imgur.com/a/3Eu9Pjb

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Здравствуйте, Aleksandr_Montgomer. 

Вы нарушили ВПС 14.2. А именно, использовали оружие при не нападении. 

Вам нужно было написать в репорт, а не заниматься самосудом. 

Бан выдан верно. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...