• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitriy_Dolmatov

Жалоба на Andrey_Knyazev

В теме 4 сообщения

1. Ваш ник-нейм: Dmitriy_Dolmatov
2. Название фракции: ГИБДД
3. Ник-нейм сотрудника фракции: Andrey_Knyazev
4. Суть жалобы: стоял на мосту, подъехал сотрудник ГИБДД, заковал в наручники и без объяснения повёз меня в ГУВД, где его напарник посадил меня в КПЗ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): клик

Поделиться сообщением

За 5 минут до того как я тебя забрал , была погоня за чёрной м5е60 вы не остановились мы открыли огонь потом ты вышел с машины ударил моего напарника я одел на тебя наручники потом снял и уехал за твоим другом на обратном пути я решил сделать по справедливости и забрал тебя что бы тебя посадили 

Поделиться сообщением

Добрый день , вечер , ночь .
Я Зам.Нач.ОБ и сейчас будем разбирать дело по моему сотруднику .

Приношу вав лично от себя извинения за сотрудника , с ним будет проведена беседа , по поводу задержания , в остальном случае , по отыгровке , со стороны сотрудника нарушения нет .

Поделиться сообщением

С ответом начальника ОБ согласен 

Закрыто! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0