• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Valeriy_Izmailovsky

John_Milh

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Valeriy_Izmailovsky

2. Никнейм администратора: John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 10.01.18

4. Суть жалобы: Забанили за обман администрации. Я понял что я сморозил дичь в ответ в репорт на вопрос администратора, понимаю что виноват, но злого умысла не имел.

5. Скриншот/видео от своего лица: r_08VwdbftE.jpgYtJpS_k-EWI.jpg

Изменено пользователем Valeriy_Izmailovsky

Поделиться сообщением

Окно бана прикрепите. 

Поделиться сообщением

готово

Поделиться сообщением

Не вижу смысла писать великий текст, просто оставлю для вас же док-ва.
https://imgur.com/a/AZsmHEB - Здесь я думаю все понятно, никакой трассы нет.
Окончательное рассмотрение жалобы оставлено для ЗГА/ГА, смягчить немного срок можно было бы, но окончательный ответ стоит не за мной. 

Поделиться сообщением

Я понял свою ошибку и понимаю что я сказал лишнее про трассу, просто в дискорде паралельно с друзьями вёл разговор и видно не особо понял сообщения Джона и не придал значения и сказал глупость про трассу, в связи с Новогодними Праздниками, нельзя ли как-то смягчить мне наказание? В моём поступке искренне не было злого умысла кого то обмануть, просто с забитой головой написал глупость в репорт, вину признаю.

Поделиться сообщением

Разбан возможен 25.01.2019. Тему на мое имя + скрин данного ответа + серийный номер буду ждать 24.01!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0