• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
John_Angelo

Ермоленко
Olga_Sheryaeva

В теме 20 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Marko Wang
2. Vadim Ermolenko
3. Забанили по жалобе 2422.... И опять же от автора Росси Моренто. Так админушки, вы вообще адекватные? Вы читаете суть жалобы? Скрины смотрите? Ситуацию представляете? М? Не вижу я этого...
Он вылетел! Я по вашему должен ждать? Может он отрубил специально роутер? М? Не слышу. Так вот...А вдруг я его ждал? Минут так 4...Его не было я и уехал? Мде. Опять же смех полный. Вадим, вы уже старенький администратор, как никак полгода и от вас такого я не ожидал. Никто бы на моем месте его не ждал... Проблемы у него с интернетом, а я отвечай? Лагична... Я думаю дойдет это до Ольги и она примет меры против вашей "тщательной проверки жалоб"...А я жду разбан!
4.  
https://imgur.com/a/nHUocQP

Изменено пользователем Marko Wang
Корректировка

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Извиняюсь,что вмешиваюсь,но замолвлю словечка! Да,конечно,мне же делать нечего 30-40 минут стоять ,а потом брать отрубать роутер,вам самим от ваших слов не смешно? Я приехал на место ДТП ровно через 4 минуты 30 секунд!Просто отдохните вы уже 3 дня,не пытайтесь отчаянно сопротивляться! Жалоба очень даже тщательно проверена,забанены вы были по делу! 4 минуты вы подождали?Скрины тогда кидайте,где будет видно,что вы ждали 4 минуты!

Изменено пользователем Rossi_Morento
Текст

Поделиться сообщением

Та я и не утверждал, то что ждал 4 минуты. А просто привел как довод. И про то, что вы отрубили роутер тоже...не принимайте всерьез. Но факт остается фактом, откуда я мог знать, то что вы приедете? Вдруг я бы бестолку ждал? Проблема тут и вина ваша. У вас интернет такой...

А что же ты мне тут говоришь - Отдохни, сам то что писал обжалование? м?))
Смешной ты мальчуган...Я буду стоять на своем, так бы поступил каждый.
Ожидаю ответ от Вадима, ГА или ЗГА! 

А ты Росси, лови предупреждение 1 балл, за нарушение правил форума!!))

Поделиться сообщением

Да ты даже 30 сек не ждал!Бестолку ждал?Ты 40 минут там мог стоять и потом 4 минуты не смог постоять,ни все игроки сразу бы уехали, как ты,можно было додуматься,смысл мне стоять 40 мин,а потом оффаться,твои все слова-это пустой текст,который ты щас придумываешь,чтобы тебя разбанили,скажи прямо,да я ушел с места ДТП и готов понести наказание,зачем цирк устраивать?

Поделиться сообщением

Какой цирк, ты о чем? Ты хоть читать умеешь? Я откуда мог знать, то что ты приедешь? Да я сразу скажу, я уехал от туда, как только ты вылетел. Ждать тебя и твой интернет я не собирался...

Поделиться сообщением

Ну вот, скрылся с места ДТП! Откуда ты должен знать что я приеду? Я 40 минут стоял наверно,чтобы в итоге просто выйти? 

Поделиться сообщением

После тщательной беседы с ГА мы пришли к тому, чтобы выдать наказание, тогда вопрос к вам встречный, почему вы не смогли маленько подождать, хотя бы минут 10, ну или дождаться экипаж? 

Поделиться сообщением

Зачем ему экипаж ждать?Ему главное было на меня ЖБ кинуть(якобы я от РП ушел) и все,а то что он сразу скрылся с места ДТП,его это вообще не волновало.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Vadim_Ermolenko сказал:

После тщательной беседы с ГА мы пришли к тому, чтобы выдать наказание, тогда вопрос к вам встречный, почему вы не смогли маленько подождать, хотя бы минут 10, ну или дождаться экипаж? 

Факт то в том, что я не видел у него значка "!" над ником, вот я и подумал, то что он оффнулся, с чего и последовало моя жалоба. Если он оффнулся, какой тогда толк мне ожидать его? 
Любой бы на моем месте уехал... Ситуация спорная и я ожидаю разбана!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Не видел?Точно? Ты все 40 минут на меня смотрел и ходил за мной и щас пишешь,что ты типо "!" знак не увидел,может хватит врать?По-моему ты уже на ходу придумывать начинаешь.Опять же повторюсь,хорошо подумай.Зачем мне стоять 40 минут ждать ДПС и потом оффаться?Смысл?Ты должен был 5-10 мин хотя бы подождать!А думал ты,не думал, это уже твои проблемы.

Изменено пользователем Rossi_Morento
Текст

Поделиться сообщением

А экипаж почему не дождались?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Vadim_Ermolenko сказал:

А экипаж почему не дождались?

Какой экипаж? Мы ждали их минут 40, еще нужно было ждать? Каво блин.
Да и вообще....Разве это по РП? Он вылетел. Значит был откат всех действий, не так разве? Что бы я сказал гайцам на счет Росси? Он вылетел из игры и черт его пойми, когда зайдет?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Rossi_Morento сказал:

Не видел?Точно? Ты все 40 минут на меня смотрел и ходил за мной и щас пишешь,что ты типо "!" знак не увидел,может хватит врать?По-моему ты уже на ходу придумывать начинаешь.Опять же повторюсь,хорошо подумай.Зачем мне стоять 40 минут ждать ДПС и потом оффаться?Смысл?Ты должен был 5-10 мин хотя бы подождать!А думал ты,не думал, это уже твои проблемы.

Видел бы я этот знак, то я бы и не писал на тебя жалобу. А ты тот еще...кхм "герой". Ты на все способен. Даже после 40 минут ожиданий.... 

Поделиться сообщением

@Vadim_Ermolenko , Кхм...Я вижу вы онлайн. Где же ваш ответ в данной жалобе?!

Поделиться сообщением

Ну...такое... Вижу вам нечего сказать. Вадим чекает форум часто, а как тут отвечать, то он не при делах. Переименовываю тему и буду дожидаться ответа от ГА. Ибо зная Ярославского он просто закроет, даже не разбираясь.
@Vadim_Ermolenko @Olga_Sheryaeva

Поделиться сообщением

Тут разбан по сроку,что не ясно?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Rossi_Morento сказал:

Тут разбан по сроку,что не ясно?

Мальчик, ротик свой прикрой, и не чекай больше. Фантазер. 
Ты где видел, что ответили и сказали "Закрыто. Разбан по сроку"? 

Поделиться сообщением

Актуально!
P.s. Поднимаю выше

Поделиться сообщением

Закройте хотя бы, ради приличия то....

Поделиться сообщением

Дубликат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0