Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

John_Angelo

1. Marko Wang
2. Vadim Ermolenko
3. Забанили по жалобе 2422.... И опять же от автора Росси Моренто. Так админушки, вы вообще адекватные? Вы читаете суть жалобы? Скрины смотрите? Ситуацию представляете? М? Не вижу я этого...
Он вылетел! Я по вашему должен ждать? Может он отрубил специально роутер? М? Не слышу. Так вот...А вдруг я его ждал? Минут так 4...Его не было я и уехал? Мде. Опять же смех полный. Вадим, вы уже старенький администратор, как никак полгода и от вас такого я не ожидал. Никто бы на моем месте его не ждал... Проблемы у него с интернетом, а я отвечай? Лагична... Я думаю дойдет это до Ольги и она примет меры против вашей "тщательной проверки жалоб"...А я жду разбан!
4.  
https://imgur.com/a/nHUocQP

Изменено пользователем Marko Wang
Корректировка

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Извиняюсь,что вмешиваюсь,но замолвлю словечка! Да,конечно,мне же делать нечего 30-40 минут стоять ,а потом брать отрубать роутер,вам самим от ваших слов не смешно? Я приехал на место ДТП ровно через 4 минуты 30 секунд!Просто отдохните вы уже 3 дня,не пытайтесь отчаянно сопротивляться! Жалоба очень даже тщательно проверена,забанены вы были по делу! 4 минуты вы подождали?Скрины тогда кидайте,где будет видно,что вы ждали 4 минуты!

Изменено пользователем Rossi_Morento
Текст

Поделиться сообщением

John_Angelo

Та я и не утверждал, то что ждал 4 минуты. А просто привел как довод. И про то, что вы отрубили роутер тоже...не принимайте всерьез. Но факт остается фактом, откуда я мог знать, то что вы приедете? Вдруг я бы бестолку ждал? Проблема тут и вина ваша. У вас интернет такой...

А что же ты мне тут говоришь - Отдохни, сам то что писал обжалование? м?))
Смешной ты мальчуган...Я буду стоять на своем, так бы поступил каждый.
Ожидаю ответ от Вадима, ГА или ЗГА! 

А ты Росси, лови предупреждение 1 балл, за нарушение правил форума!!))

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Да ты даже 30 сек не ждал!Бестолку ждал?Ты 40 минут там мог стоять и потом 4 минуты не смог постоять,ни все игроки сразу бы уехали, как ты,можно было додуматься,смысл мне стоять 40 мин,а потом оффаться,твои все слова-это пустой текст,который ты щас придумываешь,чтобы тебя разбанили,скажи прямо,да я ушел с места ДТП и готов понести наказание,зачем цирк устраивать?

Поделиться сообщением

John_Angelo

Какой цирк, ты о чем? Ты хоть читать умеешь? Я откуда мог знать, то что ты приедешь? Да я сразу скажу, я уехал от туда, как только ты вылетел. Ждать тебя и твой интернет я не собирался...

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Ну вот, скрылся с места ДТП! Откуда ты должен знать что я приеду? Я 40 минут стоял наверно,чтобы в итоге просто выйти? 

Поделиться сообщением

Vadim_Ermolenko

После тщательной беседы с ГА мы пришли к тому, чтобы выдать наказание, тогда вопрос к вам встречный, почему вы не смогли маленько подождать, хотя бы минут 10, ну или дождаться экипаж? 

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Зачем ему экипаж ждать?Ему главное было на меня ЖБ кинуть(якобы я от РП ушел) и все,а то что он сразу скрылся с места ДТП,его это вообще не волновало.

Поделиться сообщением

John_Angelo
11 часов назад, Vadim_Ermolenko сказал:

После тщательной беседы с ГА мы пришли к тому, чтобы выдать наказание, тогда вопрос к вам встречный, почему вы не смогли маленько подождать, хотя бы минут 10, ну или дождаться экипаж? 

Факт то в том, что я не видел у него значка "!" над ником, вот я и подумал, то что он оффнулся, с чего и последовало моя жалоба. Если он оффнулся, какой тогда толк мне ожидать его? 
Любой бы на моем месте уехал... Ситуация спорная и я ожидаю разбана!

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Не видел?Точно? Ты все 40 минут на меня смотрел и ходил за мной и щас пишешь,что ты типо "!" знак не увидел,может хватит врать?По-моему ты уже на ходу придумывать начинаешь.Опять же повторюсь,хорошо подумай.Зачем мне стоять 40 минут ждать ДПС и потом оффаться?Смысл?Ты должен был 5-10 мин хотя бы подождать!А думал ты,не думал, это уже твои проблемы.

Изменено пользователем Rossi_Morento
Текст

Поделиться сообщением

Vadim_Ermolenko

А экипаж почему не дождались?

Поделиться сообщением

John_Angelo
7 часов назад, Vadim_Ermolenko сказал:

А экипаж почему не дождались?

Какой экипаж? Мы ждали их минут 40, еще нужно было ждать? Каво блин.
Да и вообще....Разве это по РП? Он вылетел. Значит был откат всех действий, не так разве? Что бы я сказал гайцам на счет Росси? Он вылетел из игры и черт его пойми, когда зайдет?

Поделиться сообщением

John_Angelo
7 часов назад, Rossi_Morento сказал:

Не видел?Точно? Ты все 40 минут на меня смотрел и ходил за мной и щас пишешь,что ты типо "!" знак не увидел,может хватит врать?По-моему ты уже на ходу придумывать начинаешь.Опять же повторюсь,хорошо подумай.Зачем мне стоять 40 минут ждать ДПС и потом оффаться?Смысл?Ты должен был 5-10 мин хотя бы подождать!А думал ты,не думал, это уже твои проблемы.

Видел бы я этот знак, то я бы и не писал на тебя жалобу. А ты тот еще...кхм "герой". Ты на все способен. Даже после 40 минут ожиданий.... 

Поделиться сообщением

John_Angelo

@Vadim_Ermolenko , Кхм...Я вижу вы онлайн. Где же ваш ответ в данной жалобе?!

Поделиться сообщением

John_Angelo

Ну...такое... Вижу вам нечего сказать. Вадим чекает форум часто, а как тут отвечать, то он не при делах. Переименовываю тему и буду дожидаться ответа от ГА. Ибо зная Ярославского он просто закроет, даже не разбираясь.
@Vadim_Ermolenko @Olga_Sheryaeva

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Тут разбан по сроку,что не ясно?

Поделиться сообщением

John_Angelo
44 минуты назад, Rossi_Morento сказал:

Тут разбан по сроку,что не ясно?

Мальчик, ротик свой прикрой, и не чекай больше. Фантазер. 
Ты где видел, что ответили и сказали "Закрыто. Разбан по сроку"? 

Поделиться сообщением

John_Angelo

Актуально!
P.s. Поднимаю выше

Поделиться сообщением

John_Angelo

Закройте хотя бы, ради приличия то....

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Дубликат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...