Перейти к содержанию
John_Coner

By Bober

Рекомендуемые сообщения

John_Coner

1. John_Kelly

2. By Bober

3. 09.01.2019

4. Очёнь подло поступил тот человек, который написал жалобу на форум. Началось всё с того, что он на СТО Невского, на выезде из него, стоял по середине дороги, причём горизонтально. Я не знаю, что он там делал, разворачивался или же просто мешал проезду. Я в него врезался поскольку ехал на высокой скорости. Виноват был он, и ДПС вызывать почему то не захотел. Я решил не докапываться и поехал отремонтировать свой транспорт. Потом он постоял ещё, как раз включил запись, я поехал в сторону автосалона, а он за мной. Не знаю с какой целью, вероятнее всего протаранить, дабы отомстить, но в этот момент у меня пролагала игра и он врезался в меня наказав как раз сам себя, чем и был вызван мой смех в чате. ДПС я не стал ждать т.к. я не виноват. Он первый не стал разбираться в ДТП, когда был виноват. И резко захотел, когда его машина была разбита в хламину. По пингу У МЕНЯ было видно, что он первый коснулся моего транспорта, тобишь протаранил, в этот момент как раз и "зафризило". После этого непонятно, как нормально играть. Всегда с включённым бандикамом? Ведь настолько быстро невозможно написать в репорт о нарушении .  А скрин бесполезен, т.к. при ДТП машины могут просто стоять друг перед другом без повреждений и не будет доказательств, кто прав, а кто виноват. Тем более на видео с якобы моим нарушением не было нарушение ПДД. Проезд на красный не действителен, вед в этот момент у меня зафризило. После того, как моя "моделька" проехала на красный, меня телепортировало назад. 4.6. Скрытие с места ДТП после нарушения ПДД – 5 дней бана. Нарушения Правил Дорожного Движения не было. С наказанием не согласен.

4. https://imgur.com/a/njjzMA6

Изменено пользователем John_Coner

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Доброго времени суток. 

Вы же поняли, что ДТП все таки произошло из-за Ваших же лагов, как Вы сами и утверждаете. Но почему-то Вы решили уехать, так как решили, что таким образом наказали того человека еще у СТО. А зря. Сейчас мы разбираем именно ситтуацию у Вокзала, так как доказательств истории у СТО нет. По факту Вы из-за лагов повредили чужое авто и посмеявшись уехали.

К разбану не рекомендую. Вердикт за ГА / Зам. ГА.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo
Спойлер

4.6 - Нарушение ПДД, в частности проезд на красный на ЛЮБОМ перекрестке без исключений, повлекшее за собой аварию, с которой Вы скрылись. Наказание - бан на 5 дней.

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...