Перейти к содержанию
Prado_Prostuf

Администратор Jesus_Prime

Рекомендуемые сообщения

Prado_Prostuf

1. Ваш никнейм: Prado_Prostuif

2. Никнейм администратора: Jesus_Prime

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 10/01/2019

4. Суть жалобы: Я помогал человеку у которого машина сломалась (черный дым шел) механики не ехали и я его по чуть чуть толкал своей машины (в реальной жизни мы так жигули , жигулями толкали) Человек даже написал спасибо что помогаешь и тут мне прилетает бан сразу от двух админов (но при входе одно окно с баном) Я думаю это не такое нарушение за которое надо банить тут была помощь, люди ездят непойми как,кидают друг друга, дбшат и дмят и так далее а тут помогал человеку и получил бан за Таран.. не справедливо.. против админа не чего против не имею, но прошу скостить наказание это было не специально я не мешал человеку а помогал.. могли бы сначало тому игроку написать в чем дело.
Начните вы уже разбирать по факту вот как видите , а не сразу бан.. Сделайте предупреждение или напишите , что так нельзя.. А то получается бан 5 дней за таран (как будто я какой то жестокий нарушитель, а не добрый человек который хотел помочь).

3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока. Наказание - бан на 5 дней.
Данное наказание должны иметь: таксисты,автобусы,дальнобои и т.д которым не жалко машины и они не получат не какие штрафы за повреждение и им не чинить их. И игроки которые реально намеренно бьют чужие машины и мешают игре.
Я же своей дорогой машиной в 6млн толкал пацана до СТО и почти дотолкал

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DH344

Изменено пользователем Prado_Prostuf

Поделиться сообщением

Jesus_Prime

ВПС для всех, и без исключений, так делать нельзя. Против разбана, ждите ответа ЗГА\ГА.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Правила едины для всех. Предупреждать Вас никто не собирается.
Наказание выдано согласно ВПС.
По сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...