Перейти к содержанию
Alex_Fomin

by Kray

Рекомендуемые сообщения

Alex_Fomin

1. Ваш никнейм:Alex_Fomin

2. Никнейм администратора:BY Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:10.01.2019 18:07

4. Суть жалобы: Пытался починится тут наехали двое один на бмв второй на волге, проторанили один из них стал бить мне Рендж Ровер. Я стал уезжать задом тот на Волге стал мне перекрывать путь я его случайно цепленул. И тут прилетат бан на 5 дней. При том что я пытался починится 5 раз и каждый раз либо они дмили либо таранили меня! Прошу разбанить и предоставить доказательство где я нарушил. Спасибо что откликнулись. 

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/DH2VD

Изменено пользователем Alex_Fomin

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

Не видно,что б они на вас жаловались.
Всё СТО жаловалось на вашу езду и таран.

Поделиться сообщением

Alex_Fomin

Могу пояснить почему я дрифтил если вы посмотрите полностью ролик за мной там чел бегает и волга пыталась таранить меня да бмв таранил признаю. Но тот в красном костюме дмил мой рендж и да я старался не кого задет ьа что бы они не подходили к моей машине. Прошу сократить бан хотя бы до 3 дней. Я признаю что таранил бмв но остальное у меня такая само защита. Ещё раз извеняюсь кому там мешал. Заметьте я уходил от тарана и сам пытался не въехать не в кого!!!

Изменено пользователем Alex_Fomin

Поделиться сообщением

Elisey_Kotov

Maksim_Kray, В данном видео видно как Aleksandr_Frank и  Dmitriy_Frank спамят в РЕПОРТ по поводу тарана и ДБ, в тот момент когда он просто дрифтил..
Да я считаю что он виноват что по среди СТО занимался такой бессмысленной вещью... но.. эти игроки видно что бьют авто, и в конце видео.. игрок на волге чуть ли не специально подъезжает к нему в упор.. и получает удар.... 
+ выше перечисленные игроки не один раз писали в репорт и в этот момент ничего не происходило.
Это мое мнение никого не защищаю.

Многие игроки просто провоцируют.. и еще Aleksandr_Frank отписал что : ты бесишь.. так какое его дело что он дрифтит.. за этим должны смотреть ДПС.. ну не как не он.. который подходит и просто бьет авто.. в чем тут РП!?

Поделиться сообщением

Alex_Fomin

Я жду ответа можно ли мне сократить бан? Или разбанить меня? 

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Вы могли просто написать в репорт и пожаловаться на своего обидчика, но решили сделать проще себе, сейчас же все наоборот.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...