• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Hasanov21

by Catovich

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Abbas_Hasanov

2. Никнейм администратора: by Catovich

3. Суть жалобы Я так понял бан выдали по причине, проезд на красный свет. Какого фига?! Рядом проехала Беха на красный ему не чего и да, прошу доказательство моего нарушение. Вот вам такой вопрос: Зачем нужен Д-П-С ?! Вы же место ДПС работаете, вы так делаете и им теперь на все пофиг, вызываю ДПС чтобы ДТП оформить... Нифига!!! Не кто не едет!!!!! Не нужно тут говорить "Не кого не было онлайн",  я после вызова ожидал 30 минут потом поехал на участок, они там сами себя ДМили! Вы хотите РП создать? Так создать у вас не получиться! Вы думаете сейчас баните, потом не кто не будет на красный ехать? Или что? Хотя бы баньте всех!!!! Рядом со мной тоже проехали на красный и да, как бан пришел тогда когда я раздавал дрифтом на зеленый... Странно

4. Доказательство от своего лица: https://imgur.com/a/cXPT4Cn

Изменено пользователем Hasanov21

Поделиться сообщением

Совершенно правильно!

Одобрено!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Пункт ВПС который вы нарушили: 4.1 - Проезд на красный сигнал светофораНаказание – бан 1 час.

Док-ва: Тык

Нарушение я видел только от вас.

На сервере есть свои правила ПДД (пункт 4),которые игроки должны соблюдать.

Вы нарушили - вы и отвечайте.

Ожидаем ответа ГА/зГА.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, человек описал все правильно, и во первых должны следить за этим ДПС, я проехал случайно тогда на красный,  почему ДПС не среагировала?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ConnorBrown сказал:

Здравствуйте, человек описал все правильно, и во первых должны следить за этим ДПС, я проехал случайно тогда на красный,  почему ДПС не среагировала?

Вы к жалобе никак не относитесь.

Ответ дан выше.

Поделиться сообщением

Проехали на красный ,отсюда вывод - нарушили пункт о ПДД на красный сигнал светофора.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0