Перейти к содержанию
Авторизация  
Rossi_Morento

Roman_Boyarsky

Рекомендуемые сообщения

Rossi_Morento

1. Ваш никнейм: Rossi_Morento

2. Никнейм администратора: Roman_Boyarsky

3. Суть жалобы: Такс,меня забанили по жалобе №2396 за уход от РП,у меня есть док-ва,что я вылетел,перед тем как отправить доказательства,поговорим немного о жалобе,о том как она была оформлена!Во-первых в каком месте Roman_Boyarsky увидел нРП действия с моей стороны в чем я проявил нРП,игрок Marko_Wang,который написал в ЖБ  ,что я оффнулся,хмм,а почему тогда он заскринил только одну сторону, а вдруг я стоял сзади него? Если было ДТП,как утверждает Marko_Wang,где тогда его авто? Это я все написал к тому,что эту жалобу вообще не должны были принимать,так как там элементарно доказательств нет! Далее,Marko_Wang у нас РПшник и пишет,что я просто оффнулся от РП? Вот мои доказательства https://yapx.ru/v/DHujW ,в этих скринах видно,что я вылетел,сразу как только я зашел ,я тут же двинулся на место происшествия,в чате даже видно,я писал таксисту,чтоб он быстрее ехал!Далее приезжаю туда же,где бьло ДТП и оп,куда же делся наш РПшник Marko_Wang? Правильно,уехал! То есть он пишет,что я якобы ушел от РП,в тоже время ,как только я вылетел,он сразу тут же уезжает с место ДТП, соответственно,он тоже уходит от РП!Может его надо было наказать?Может это он ушел от РП,не дождавшись 3-4 минут пока я приеду! По скринам видно,что никуда я не оффался,а просто вылетел,и сразу же как зашел на сервер,поехал на место ДТП! По его скринам в timestamp видно,что в 19.18.30с он еще был на месте ДТП,а по моим скринам видно,что в 19.23.00c,то есть через 4 минуты 30с после вылета, я уже был тоже на месте ДТП,а он уехал! И 5 минут не ждал!Ага в его жалобе видно как он написал в репорь,что 30-40 минут ждет ДПС,и вдруг 5 минут не смог подождать и уехал!

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DHuZI

Мой серийный номер: 67975CA48B88D08F24D67309CDCDB7E2

Дата бана: 10.01 00:30

Счет в банке: 135692

Изменено пользователем Rossi_Morento
Текст

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Здравствуйте! Так как у вас есть опровергающие доказательства, вы будете разбанены.

Ожидаем ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Разбанены. Приятной игры)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...