• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
Авторизация  
Подписчики 0
Aлександре Семенов

Нон-рп оружия

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Aleksandre_Semenov

2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov

3. Суть жалобы: Стоял у автосалона Приволжска,подбегает *Савелий Невский* И начинает меня бить,я отбегаю от него,достаю пистолет,(отыгрываю)  целюсь в него,дабы напугать,он снова подбегает и начинает меня мутузить,я убегаю,сажусь в авто,отъежаю,достаю пистолет отыгрываю,стреляю в него,он начинает меня давить,я сажусь в авто,и начинаю стрелять в его авто,он подбегает и бьет мою машину,мне прилетает бан с причиной нон-рп оружия,предоставляю логи; [2019-01-10 16:42:12] [Output] : * Aleksandre_Semenov достал иза спины пистолет
[2019-01-10 16:42:12] [Output] : Пистолет в руке.(Aleksandre_Semenov)
[2019-01-10 16:42:14] [Output] : * Aleksandre_Semenov нацеливается,стряляет
[2019-01-10 16:42:14] [Output] : Нацелился,выстрел.\(Aleksandre_Semenov)
[2019-01-10 16:42:29] [Output] : Нажмите B, чтобы пристегнуть ремень безопасности.
[2019-01-10 16:42:35] [Output] : Вы поставили автомобиль на ручник
[2019-01-10 16:42:48] [Output] : Вы сняли автомобиль с ручника
[2019-01-10 16:42:50] [Output] : Aleksandre_Semenov забанен администратором Nikita_Kemerov (7 дн.)

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/DHrHC

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте ! На вас поступило очень много жалоб в репорт о том что вы просто так и беспорядочно стреляли ,начав слежку за вами было видно как вы из окна автомобиля вели огонь как по авто так и по игроку ,да данный игрок тоже нарушил ,но во время  слежки он вас один раз таранил и вышел из авто ,вы продолжили стрелять по игроку тем самым чуть не убили его ,и за время слежки за вами не было замечено хотя бы одной отыгровки ,не исключен тот факт что ваш чат не захватила слежка ,так как отыгровок не было видно .
Вот док-ва ваших действий : https://yapx.ru/u/DHrrE

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА!

Изменено пользователем Nikita_Kemerov

Поделиться сообщением

Использование оружия разрешено только при ограблении инкассации. Хоть и не по форме ,но разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0