• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Tolyan

Жалоба на Victoria_Richards

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Andrey_Izmailovsky
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Victoria_Richards
4. Суть жалобы: Устроился таксистом в таксопарке, выезжаю на улицу. Тут подбегает сотрудница, перегородила дорогу и написала не на той раскладке клавиатуры что-то, после этого даже не написала "Кхм.", например. Потом я объезжаю ее и она написала в IC чат, почему я не плачу штрафы, хотя ни по какой базе она меня пробить не могла и узнать, что у меня есть неоплаченные штрафы. Паспорт я ей не давал, в такоспарк прибежал пешком.
Прошу провести беседу и обучить работе в ГИБДД, чтобы больше не было таких случаев.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8SY7FPV

Изменено пользователем Tolyan

Поделиться сообщением

Доброй ночи . 

Провести то проведем ,но в рамках РП только если за отсутствие как вы сказали "кхм" ,не более . Ибо она вам отписала в /b чат. Она вас просто попросила их оплатить как не игровой персонаж . Так что увы,тут в рамках Role Play нарушение только за не ту раскладку .

Закрыто .

Приятной игры 

Поделиться сообщением

И то что прибежали пешком не надо говорить, на вашем же скриншоте видно что вы приехали на машине, и закрыли её, не стоит обманывать администрацию, это тоже наказывается

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0