• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Baiel_Ulanov

Jesus_Prime

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Baiel_Ulanov

2. Никнейм администратора:Jesus_Prime

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:24.12.18

4. Суть жалобы:Жесус пожалуйста соократи срок умоляю тебя братан.У меня был дом он слетит соократите пожалуйста на 5 дней я буду очень рад.На 1 сервере и так сложно найти дом в хорошем месте,я не хочу лишиться дома.Я понял свою ошибку и признаю но братан,он сперва сам предложил типо не кидай плиз я продам тебе тачку по госу.Ну я уже готов был кидать жб все приготовил,я очень желею что не кинул жб,и обратил внимание на его слова что он дешего мне машину продаст.Прости пожалуйста.Если ты не в курсе дела-Я хотел купить у них машину-BMW 760I госка машины должна была быть 1.450 миллионов  но я стал подазревать что у них госка старая.Я сказал пошлите почините если уу вас старый гос я кидаю на вас ЖБ если новая я покупаю сразу.Мы туда поехали они стали тянуть время.Один из них признался и стал говорить не кидай жб умоляем типо.Он предложил машину по госу.Я отказал и тут бл*ть ко мне пришла задумка я начал думать взять ее по госу,я очень жлею об этом.Но 2 из них очень грубил типо я дибил-конченный я очень разозлился и спросил у них машину беспплатно и тут оказывается эта крыса кинул на меня в репорт.Реально Жесус ты ошибся если бы ты знал всю историю ты бы сразу разбанил отвечаю.Но я  прошу только соокращение срока на 5 дней так как у меня дом слетит.Я признаю ошибку и больше в жизни не буду так делать.Я еще в репорт вам кидал что они наебщики если если бы вы следили за нами вы бы их забанили.Но один какойто ленивец админ-сказал Кидайте ЖБ на форум боже,я кидал в репорт прямо в тот момент когда они признавались типо не кидай жб мы признаемся.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/93mh0n8

Изменено пользователем Baiel_Ulanov

Поделиться сообщением

Срок обжалования наказаний 7 дней.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жесус я знаю что 7 дней но дом мой то слетит пожалуйста 5 дней соократи был бы рад очень. Да и еще я по делам уехал в другой город,не было времени.Братан ты же дал меня на соокращение срока, но другой админ написал типо нельзя.Я уверен что он не посмотрел где они сами предложили тачку по госу.Хочу тчтоб пересмотрели дело прошу соокращение на 5 дней дом слетит

Изменено пользователем Baiel_Ulanov

Поделиться сообщением

Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.