• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
3a3iRa

Rodrigues

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Gerald_Gillum

2. Никнейм администратора: Cristopher_Wood

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 10 января около 11:10 по МСК

4. Суть жалобы: произошло ДТП с участием игрока с Gleb_Andreev id330(дальнобойщик). Я работал водителем трамвая, и двигаясь с ЖБК к школе, на повороте в  меня влетел "полоумный". (Я его об этом спросил, и он подтвердил, ответив "Да".) Так как это рп сервер, я включил аварийку и вызвал полицию командой /call02. (Виновник уехал с места ДТП) Спустя 2 минуты, мне написал администратор: "едем?", на что через репорт/вопрос я ответил: "да. Но я жду полицию. дТП". После чего меня забанили.

5. Скриншот/видео от своего лица

https://ibb.co/n1Xxzfj

https://ibb.co/qjP8Rrn

Изменено пользователем 3a3iRa
Добавил скрины, исправил заголовок

Поделиться сообщением

Администрация, ну вы чего?! 23 часа прошло с момента публикации, и ни одного ответа нет. Вот цитата ГА: "Срок рассмотрения жалобы - 24 часа с момента публикации."

Цитата была взята отсюда: 

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.