• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vlad_Olymp

Mike_Domingo

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vlad_Olymp

2. Никнейм администратора: Mike_Domingo

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 10.01.2019

4. Суть жалобы:Забанили якобы за использование читов, в то время когда я выбежал из аэропорта, и собирался уехать на машине. Если этот бан за ранее оставленную жалобу на меня, где я внезапно появился из воздуха. Цитирую что было: Свернул я МТА и ушёл смотреть ютуб, вообщем сёрфить в интернете, но когда вернулся в МТА то зависло всё на секунд 15, потом всё прогрузилось и отвисло. Предполагаю что это произошло из за этого пролага и получилось такое, вчера пинговал весь сервер, возможно это из за пинга. Но я ничего никогда сторонние не юзал.И тем более в той жалобе был дан ответ что не достаточно док-ва, но почему забанили? Доказав то что я в то время по таймстампу сидел в интернете, могу предоставить скриншот истории браузера, это единственное док-ва у меня. Дальше решать вам, как быть. Надеюсь на ваше адекватное решение.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/DHk5a

Изменено пользователем Anton_Bogdanov
Исправил дату блокировки.

Поделиться сообщением

Мне ответят?

Поделиться сообщением

Как вы объясните это?

Поделиться сообщением

Объяснил выше, больше никак не могу. Возможно баги МТА, возможно проблемы с пингом. Я не знаю.

Поделиться сообщением

В тот день весь сервер лагал, и пинг у меня был под 150.

Поделиться сообщением

От пинга, обычно, просто так, из ниоткуда не появляется. Максимум - двигаться рывками.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.