• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
PoligrafSharikov.ver2

Konstantin_Bobrovsky

В теме 5 сообщений

1) Poligraf_Sharikov

2) Konstantin_Bobrovsky

3) 9.01.2019

4) У меня, как обычно, классика жанра- наказал выродка физической расправой, получил 5 суток отдыха. Ну что же, приступим к разбору полетов...

Начну с краткого разбора полетов- работал в составе экипажа инкассаторов в Невском, ехали на следующую точку, как на встречке нас сшибает очередной гонщик на R-35, который гнал на все бабки. Нам еще повезло, что машина после нескольких кульбитов встала на колеса. Тело (Konstantin_Milonov, как выяснилось) на R-35 решило вернуться назад и, будучи сотрудником дпс, начало настаивать на вызове полиции...

Услышать каких либо комментариев за свои поступки данный субъект отказывался напрочь, мол сейчас приедет экипаж. Загвоздка еще в том, что я экипаж вызвать не мог, ведь рядом было тело в форме... Через минут 7 приезжает полиция, выходит еще одно тело в форме (Vladimir_Potapov, герой нонРП действий, но об этом чуть ниже) и началось такое веселье, что врагу не позвавидуешь...

Стоят два тела, молчат (не удивлюсь, что они в это время вели переписку на вспомогательном ресурсе) и на мои призывы начать расследовать ДТП ноль эмоций, но когда я начал называть псевдомента бабой (ну так оно и есть- за поступки отвечать не умеет, значит не мужчина)- реакция была просто мгновенной, а как только я переходил к дтп, два мусора резко осаживались и затихали...

Из этого мы видим абсолютное нежелание расследовать дело, попытку провокации на нонРП действие посредством бездействия "якобы" сотрудников дпс, последующую попытку замять дело с великой командой /try, тотальное игнорирование о требовании допросить участников дтп. Но(!) как только я называл Милонова бабой, менты мгновенно активировались с вопросом "где тут девушка?"

В общем, все это действие с двумя *** (забанят меня за такие слова, пусть будет цензура) длилось порядка 15(!) минут, а вы уж извините, когда один *** врет и говорит, что мы виноваты, а второй *** стоит на ручнике, то никакого терпения не хватит. В итоге одного *** я отбуцал, а второй *** при этом стоял и ничего не делал. Жалобу ведь нельзя было бы подать, если бы эти два *** меня захомутали? РП? Не, не слышали, хотим ЖБ подать...

Теперь прогуляемся по жалобе-

а) Побитый *** сказал, что я нецензурно выражался в его адрес (я его только бабой называл), хотя при этом он не гнушался оскорблять в чате родных и близких игроков, угрожать и пр.

-упоминание близких
28d0d44b9590.png

0956d0b971ad.png

-хамское отношение к другим игрокам. и это(!) сотрудница полиции, ай-яй-яй

98bd86b370a8.png

Одного первого скирншота хватит на то, чтоб прописать человеку 5.7. Но я бы не гнушался даже 5.8, ибо диагноз у него на лицо.

P.S. Прошу прощения за одинаковые скрины, но размер чата ограничивает в количестве строк, поэтому такие преходы между скринами- все во благо timestamp!

б) Короли нонРП во всей красе- один игнорирует РП ситуацию, в данном случае драку (отлично видно на видео с его ЖБ), когда игрок просто превращается в статую выставляя мои действия за нонРП, хотя секунду назад он со всей яростью строчил в чат. Тем временем его коллега тоже превратился в статую (будучи, якобы при исполнении, хотя он даже не удосужился представиться при своем появлении), тем самым уйдя от РП-ситуации- коллегу же избивают! А под конец он решил просто оффнуться.

Тут просто на лицо 3.3.4. со стороны Потапова, да и резкий переход в режим AFK в исполнении Милонова.

480553394fc0.png

P.S. Да на скрине не видно его ник, но на видео с ЖБ действия Потапова видны отлично. Хотя, какие это действия, скорее, наоборот, бездействие. РП...

в) Постоянные срывы РП-ситуации посредством намеренного ухода в тупняк можно запросто расценивать как 3.3.5. Извините, но за 10 минут не сделать ничего. Ну и попытка одного мента прикрыть другого срывом РП-ситуации тоже имеет место быть.

На скринах ниже видно, как Потапов начинает делать натужную попытку разруливать ДТП (пусть даже Милонов и переставил машину после дтп), но потом до него начинает доходить, что даже в такой ситуации его коллега все равно виноват в аварии (помеха справа же, блин...) и сразу же впадает в кому, попутно, не удивлюсь, придумывая в сторонней переписке со своим дружокм выходы из этой неловкой ситуации. Ну как же так, негоже баринам в форме упасть в грязь лицом после такого цирка...
934bfda1b1e0.png

b3eddad450ed.png

После моего предложения подойти ко мне и взглянуть на постановку авто в дтп, где на лицо помеха справа (да, Милонов изначально ехал в сторону банка по этой же дороге) гражданин Потапов просто прибил себя гвоздями к асфальту, ибо там уже было некуда отмазываться, даже с "видеорегистратором" не прокатило бы...

Чистой воды провокация игроков и срыв РП ситуации последствием тупняка от двух ментов... После этого мои нервы сдали, я сел в броневик, но милонов решил подать голосок свой, с понтом он нас не отпускает (в нерабочее время) и это было последней каплей. Все остальное уже есть на видео. Напомню, действие заняло около 15 минут...

Из всего этого мы видим просто шквал нарушений со стороны сотрудников- первой героине 30+ дней бана за 5.7 (или 5.8), 3.3.5 и потапову 15+ дней за 3.3.4 и 3.3.5. Еще бы милонову не помешало бы влепить 5.13 за то, что он брехло, которое пытается изкаверкать факты и выставить себя невинной жертвой инкассаторского беспредела, а меня ай каким плохим дядей...

Итого. В чем же я виноват? Да, признаю, девочек бить плохо.

P.S. дайте ознакомиться с этой жалобой начальнику ДПС г.Невский, дабы он гнал в шею таких вот работников, которые позорят форму сотрудника ДПС, накладывая своими действиями тень на всех участников фракции и в целом вызывая негативные эмоции к проекту.

5) 

5ad20ea49371.png

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Сотрудники ГИБДД действительно вели себя недостаточно корректно. Все их нарушения будут переданны следящему за ГИБДД города Невского Администратору на рассмотрение.

Что касательно Вас. Как бы сотрудники себя не вели неприлично, я не вижу ни одного повода для того, чтобы убивать сотрудника.

К разбану не рекомендую. Вердикт за ГА / Зам. ГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Доброго времени суток.

Сотрудники ГИБДД действительно вели себя недостаточно корректно. Все их нарушения будут переданны следящему за ГИБДД города Невского Администратору на рассмотрение.

Что касательно Вас. Как бы сотрудники себя не вели неприлично, я не вижу ни одного повода для того, чтобы убивать сотрудника.

К разбану не рекомендую. Вердикт за ГА / Зам. ГА.

Заранее прошу прощения за подобный вид ответа (скриншотом) ибо забыл нажать на "цитата" и начал писать новый комментарий, а функции копировать-вставить на форуме, увы, нет...

4a123b3e09c0.png

Совсем забыл!!! Разве я убил сотрудника при исполнении? Я ж перед тем, как вдарить ему по соплям, спросил в гражданской он форме или нет. Что наш объект ответил?

(да, это недоработка фракции и все такое, но это уже, извините, не мои проблемы)

Изменено пользователем PoligrafSharikov.ver2
Добавил предложение после скриншота.

Поделиться сообщением

Пусть если сотрудник и не при исполнении, то это все равно убийство человека. В целом Вы правы. О правомерности Вашего подвига вердикт даст уже старшая Администрация.

На счет обоих сотрудников, ими уже займется другая инстанция. 

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.