Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexa

1.мой ник: Alex_Alexov
2.ник администратора: Roman_Boyarsky
3. Суть: Данная жалоба не имеет существенных доказательств
Прошу рассмотреть ГА или ЗГА. Спасибо!
4.
Скрин: https://imgur.com/a/l3PYZUe

Жалоба N2403
 1. Ваш ник:Matvei_Winston
 2. Ник нарушителя:Alex_Alexov
 3. Описание ситуации:Стоял в очереди прибегает начинает дм
 4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp)
Ну и как вы поняли админ,что данный дм без причины? Вы чат смотрели или что? В правилах написано,что дм без причины наказуем,здесь было все по причине,и к тому же 1 бан когда то я получал за дм на 5дн, а сейчас это 7дн,вы между собой там разберитесь.Это не является прямым док-вом,что бы наказывать игрока за дм без причины!На видео дм,не спорю,НО он с причиной,у игрока который написал данное жб пусть будет некое время доказать,что дм причинен умышленно и без причин,если он не предоставит вам док-ва в течении 2х дн,прошу разбан,повторюсь,что нет прямых док-в.На связи!
Изменено пользователем Alexa
корректировка текста и загрузка скриншота

Поделиться сообщением

Alexa

Понятное дело ,что вы этого не увидели! В чате отображались уже последние сообщения от тех лиц,а вы как увидели дм "ага все бан",это без причины наказания! И тем более, первый бан был за дм это 5 дней(убил с автомобиля инкассаторов нападавшего),а сейчас это 7 дней! В общем,ВЫ не правы в любом случае,нет прямых док-в,что это было без причины! И я просил к рассмотрению сразу старших,а не вас,понятное дело,что вы будете отстаивать свою правоту.

корректировка текста

Поделиться сообщением

Alexa

Все понятно,все слухи оказались реальностью к сожалению про 2 сервер,в частности про администрирование,но это другая история=) НЕ с уважением Alex_Alexov.

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Предоставьте свой серийный номер аккаунта для перебана на 5 дней.

Поделиться сообщением

Alexa

уже прошли почти сутки как вы дали мне бан,так что перебан нужно вычитать с первого дня,итого это на 4 дня(т.к. уже осталось 6дн4ч. с момента как я вам это пишу)! И я писал о том,что дм на 5 дней,надеюсь ГА на вас повлияет. И я не знаю сер.н.,он не отображается при входе.НЕ с уважением! П.С. и все таки там нет тех док-в,что бы вы банили за дм без причины,а наказание дается именно за дм без причины и на 5 дн,а не на 7,то что он сделал отрывок видео где происходит сам дм,за это не наказывают,пусть предоставит вам чат! Попрошу вас не писать к этой жалобе,пусть ответит ГА или зам,вы "сделали свое дело"

корректировка текста

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

В консоль F8 слово "serial",полученные данные вставьте сюда.

Поделиться сообщением

Alexa
25 минут назад, Olga_Sheryaeva сказал:

В консоль F8 слово "serial",полученные данные вставьте сюда.

C1F1FA25899423A6CC9A37F2B4EF7952

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Будете перебанены на 4 дня. На видео в жалобе ваши действия расцениваются как DM.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...