• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Boris_Potapovich

Dmitriy_Rivera

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Boris_Izmailovsky

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:08.01.2018

4. Суть жалобы:Во первых самого факта починке не было,на скриншотах,не видно как я перед ним чинился,откуда вы вообще это взяли. ( По сути это пустые слова без доказательств )

Во вторых на его скриншотах нету timestamp я повторюсь,почему в его жалобе мои скрины?,почему там имеются не связанные скрины.

В третьих вы можете пересмотреть данную жалобу на меня?,там нету самой починки её просто нет,доказательство это по вашему просто слова в чат?,и без timestamp

У него жалоба С МОИМИ скринами на которых я писал на него жб,и разве разрешено писать жалобу без timestamp.Прошу пересмотреть жалобу на меня.Внимательно.

Вот ссылка на жалобу на меня.

Я очень вас прошу внимательно пересмотреть его жалобу на меня,вы же понимаете что там нету факта нарушение,обычные слова его жалоба по сути состоит из двух его же скринов БЕЗ TIMESTAMP

и мои 2 скрина,в которых кстати он стреляет в людном месте.

Ожидаю решения ГА

kBZLt-jyIbI.jpg

Изменено пользователем Charl

Поделиться сообщением

Ответ был дан в другой теме, своего мнения я не буду менять.

Ожидайте вердикта старшей администрации.

Поделиться сообщением

Передано на рассмотрение ГА.

Поделиться сообщением

На крайнем скрине в чате Вы сами сознаетесь о содеянном...
закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.