Перейти к содержанию
Stanislav_Operskoy

Konstantin_Bobrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Operskoy

1. Ваш никнейм: Stanislav_Operskoy

2. Никнейм администратора: Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 08.01.2019

4. Суть жалобы: Бан за нонРпган , отыгровка была на видео видна она в чате под ником  Stanislav_Operskoy . Игрока мы не трогали .

5. Скриншот/видео от своего лица:

FTxRy-mSzns.jpg

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Доброго времени суток.

Согласно пункту ВПС 3.3.10 - любое использование оружия запрещенно (кроме нападения на инкассаторов). Будь то просто стрельба в воздух или же просто баловство с пистолетом в руках.

К разбану не рекомендую. Вердикт за ГА / Зам. ГА.

Доказательство Вашего нарушения прилагаю: 

Поделиться сообщением

Stanislav_Operskoy

Константин , ну это уже другой разговор . Дело в том , что вы хотя бы предупредили , то что использовать его нельзя , и бана можно было бы избежать  . Тем боле зачем тогда эти пасхалки в виде пистолета ?? Что бы играки сами себе на бан зарабатывали ?  Вам такое ощущение приятно давать бан . Бан с таким сроком , можно предупредить , что по правилом этого делать нельзя . Я бы всё понял сразу и не надо было бы сидеть 15 дней . Я всё понимаю вы администрация , вы за порядок , но я не со зла всё делал . Видел многих , кто делал так же как и я и думал , что можно . Каждый третий игрок не знал этого . Я понимаю , что я виноват . Если вы и гл.админ мне поверите в то , что я не знал и последует разбан - буду очень благодарен . Если нет - то это ваше право , вы же тут судья , буду отбывать наказание .

Изменено пользователем Stanislav_Operskoy
Редакт.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Незнание правил никак не освобождает от ответственности. Думаю данный бан послужит Вам уроком. Если Вы видели, как другие люди так делают и им ничего за это не было, то это просто везение. Рекомендую ознакомиться с ВПС дабы избегать подобных ситтуаций. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...