• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Kirill_Poltavskiy

Calvin_smith

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Kirill_Grasmin

2. Никнейм администратора:Calvin_smith

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:09.01.2019

4. Суть жалобы: дело в том что администратор Calvin_Smith забанил меня за ДБ, в свое оправдание могу сказать что компьютер у меня не самый мощный и он имеет свойство зависать так вот в этот момент как раз такой случай, и девушки сбил я не специально я кружил вокруг неё и в этот момент у меня зависло и так вышло что я её сбил, ах и ещё можно мне видео доказательство как я её сбил просто я не понял что произошло! Прошу снизить мне срок наказания, и обещая больше не нарушать правила ВПС, и купить себе нормальный пк который не зависает.

5.Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/DHiR2

Поделиться сообщением

Я Елена Зотова, видела что у него подлагнуло (ВПС) к нему не чего не имею.

Поделиться сообщением

Да, чудесные сказки. Пару раз зависать на девушке. Хочу вас обрадовать в разбане я вам отказываю. Наказаны вы согласно ВПС. Ваше нарушение тут.

3.2.1 - [DB] Drive By Нанесение урона/убийство автомобилем, нонРП использование оружия из окна машины.
Наказание: блокировка аккаунта на 5 дней.

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.