Перейти к содержанию
Авторизация  
Deniko

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

Deniko

Простите что беспокою,но хочу поинтересоваться,был ли разбан по моему обжалованию,просто я не разбанен еще и хочу узнать так должно быть или какие-то проблемы случились?

Просто день прошел, и поэтому то спрашиваю

Поделиться сообщением

Igor_Kozovij

Зайдите на сервер и узнаете.

Поделиться сообщением

Deniko

да я знаю как узнать просто не разбанили до сих пор день прошел уже считай а в чем причина того что не разбинили не знаю,попросили все я скинул сказали ждать,день прошел,а ничего не поменялось:D

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

У ГА помимо админской работы есть свои дела, проблемы, etc. Попробуйте написать обжалование еще раз с указанием на то, что вас должны были разбанить еще вчера, однако этого не произошло, чтобы, так сказать, напомнить о себе.

Поделиться сообщением

Nick_Haigh

Разбан происходит в течении 2-х дней, если прошло больше, пишите повторное обжалование и прикрепите ссылку на прошлое.

Поделиться сообщением

Deniko
2 часа назад, Matteo_Hoffman сказал:

Разбан происходит в течении 2-х дней, если прошло больше, пишите повторное обжалование и прикрепите ссылку на прошлое.

Спасибо за пояснение,теперь буду знать, это я и хотел узнать,благодарю за отзывчивость)

Поделиться сообщением

Deniko

Меня вовсе смутило то то, что попросили все логин там серийник я все скинул и закрыли ту тему,а так 2 день только пошел

Поделиться сообщением

Wander

Нужно ожидать, все мы люди

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...