• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Deniko

Разбан
Вопрос

В теме 8 сообщений

Простите что беспокою,но хочу поинтересоваться,был ли разбан по моему обжалованию,просто я не разбанен еще и хочу узнать так должно быть или какие-то проблемы случились?

Просто день прошел, и поэтому то спрашиваю

0

Поделиться сообщением

Зайдите на сервер и узнаете.

0

Поделиться сообщением

да я знаю как узнать просто не разбанили до сих пор день прошел уже считай а в чем причина того что не разбинили не знаю,попросили все я скинул сказали ждать,день прошел,а ничего не поменялось:D

0

Поделиться сообщением

У ГА помимо админской работы есть свои дела, проблемы, etc. Попробуйте написать обжалование еще раз с указанием на то, что вас должны были разбанить еще вчера, однако этого не произошло, чтобы, так сказать, напомнить о себе.

0

Поделиться сообщением

Разбан происходит в течении 2-х дней, если прошло больше, пишите повторное обжалование и прикрепите ссылку на прошлое.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Matteo_Hoffman сказал:

Разбан происходит в течении 2-х дней, если прошло больше, пишите повторное обжалование и прикрепите ссылку на прошлое.

Спасибо за пояснение,теперь буду знать, это я и хотел узнать,благодарю за отзывчивость)

0

Поделиться сообщением

Меня вовсе смутило то то, что попросили все логин там серийник я все скинул и закрыли ту тему,а так 2 день только пошел

0

Поделиться сообщением

Нужно ожидать, все мы люди

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0