Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Laimok

1. Igor_Mirnyi.

2. Konstanti_Filin и Anna_Yaroslavskaya.

3. Оба пытались послать меня куда подальше,  Anna_Yaroslavskaya даже выдала мне мут за якобы "оффтоп". Всё это началось с моего вопроса: Можно материться в рп чат?

4. https://imgur.com/a/14ymA30

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

Здравствуйте Игорь, я администратор Konstanti_Filin, на которого Вы пишите жалобу. Ответ на Ваш вопрос, который звучкал как: "Можно материться в рп чат?"  На данный вопрос вы получили ответ "Нет"
После этого, Вы задали вопрос в репорт, который выглядел вот так: "Скажите пожалуйста, где логика!? В реальной жизни мы материмся? - Да. Значит Провинция не РП проект?"
На данный же вопрос, мною был дан Вам ответ: "В реальной жизни так же есть свод правил, которые нельзя нарушать. То, что наши правила несколько иные, не делает наш проект НРП. Приятной игры."
После этого вы задали вопрос, который выглядел так: "Почему вы пытаетесь меня послать подальше? Вам лень со мной общаться? Это ваша работа"
После чего, вы были предупреждены администратором Anna_Yaroslavskaya, о том, что ответ Вам был дан. И что дальнейшее обсуждение данного вопроса будет расценено как оффтоп.

Вас это не остановило, и Вы продолжили оффтопить в репорт. Сообщение, за которое Вы получили наказание выглядело так: "Жалоба на форум обеспечена."
На что Вы получили мой ответ, что "Это Ваше право". После чего вы понесли наказание за оффтоп. 

Мой ответ дан. Я считаю, что наказание было выдано верно. 

Ожидаем вердикта ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Konstantin_Filin

Поделиться сообщением

Anna_Douglas

Добрый вечер. 

Уже всё сказано за меня. Предупреждение было? - Было. 

Нарушили - получили наказание. 

Ожидайте ответ ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

Laimok

Я спрашиваю Вас - Вы должны отвечать, это Ваша работа. А вы все время говорите: Ответ был дан, не оффтопьте. Я спрашиваю, а Вы выдаёте мут. За что? Я просто спросил, как обычный игрок. Написал жалобу я именно на Вас, т.к. Вы больше всего меня разздражили мягко говоря.

Поделиться сообщением

Laimok

Вы указали причину мута? Нет.

И почему же?

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

14 минут назад, Laimok сказал:

Вы указали причину мута? Нет.

Не стоит вводить администрацию в заблуждение. Причина мута указана на последнем Вашем скриншоте

Перестаем тут флудить. Ожидайте решения ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Здравствуйте уважаемый игрок. Мат, нецензурная лексика запрещены на нашем сервере,опираемся на пункт ВПС. Если администрация ответила на предоставленный ваш конкретный вопрос, не стоит продолжать дискуссию, поэтому дальнейшее сообщение расценивалось уже как оффтоп.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...