• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Никита Дикий

Обжалование наказания by Maksim_Kray

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Niko_Marin

2. Никнейм администратора: Maksim_Kray 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 09.01.2019

4. Суть жалобы: Я вышел из больницы.Прямо под больницей возле машин скорой помощи вижу что медика избивает 2 человека,на тот момент у него было мало хп (почти убили его).Я бегом подбегаю,отыграл рп для драки и начал защищать его. Медика убивают, ник того игрока я не помню.Я перестал драться, но тот опять начал меня бить. Мне пришлось его убить так же с отыгровками. После чего вы мне даете бан на 5 дней?Все разумно, да?Могу дать скрин что отыгровками у меня есть. Если вы мне будете писать что недостаточно доказательств, то я попрошу забанить того игрока или пусть скинет видео что я бил его без причины и по этому вы не дали бан на 5 дней за ДМ.

https://yapx.ru/v/DHXX5

Поделиться сообщением

Вы убили игрока,то по РП вы убили человека.
Давайте скрины,где была весомая причина для убийства.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Maksim_Kray сказал:

Вы убили игрока,то по РП вы убили человека.
Давайте скрины,где была весомая причина для убийства.

У меня нету скринов, но он убил человека и продолжал меня бить, а потом как крыса кинула репорт на меня. Я не обязан фрапсить всю игру. 

Поделиться сообщением

Пункт 3.

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней

Скрыть контент

1. Драться, если это обоюдно.

2. Драться, а также убивать тех, кто находится с толпой в клетке КПЗ. В, а не вне.

3. Наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Maksim_Kray сказал:

Пункт 3.

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней

Показать контент
  Скрыть контент

2. Драться, а также убивать тех, кто находится с толпой в клетке КПЗ. В, а не вне.

3. Наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны.

Хорошо, допустим. Почему тогда его не забанили за то что он убил человека? 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

3 минуты назад, Maksim_Kray сказал:

Пункт 3.

Показать контент
  Скрыть контент

И в пункте 3.2.2 сказано, что ДМ это убийство без особой причины но причина же есть и я уверен что вы наблюдали за нами не пару секунд... 

Изменено пользователем Никита Дикий

Поделиться сообщением

Не наблюдал,так как следил за другим. У вас должна быть весома причина для убийства.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Maksim_Kray сказал:

Не наблюдал,так как следил за другим. У вас должна быть весома причина для убийства.

Я уже сказал причину, он убил игрока тобишл в игре он убил человека, после того как он убил его он продолжает меня бить..... 

Поделиться сообщением

Вы в жизни тоже убьете человека, который бьет другого? - Не думаю.
Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.