• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Aleksander_Averin

Richard_Jackson

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Viktor_Ermolov

2. Никнейм администратора: Richard_Jackson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 09.01.2019

4. Суть жалобы: Данный администратор забанил меня БЕЗ ВЕСОМОЙ ПРИЧИНЫ , приступим. Собственно , я ехал по трассе ( где автодром) решил свернуть , покататься на льду, он треснул(лёд), я еле выкарабкался , и поехал по проселке ( параллельная трассе ) , что же я решил, что проселка меня приведет к тому же месту , откуда я начинал . Я решил свернуть и через снег(по бокам дороги) я выехал собственно на дорогу , еду , и мне прилетает БАН на 12 часов , за СРЕЗ! Честно , я не знаю чем думает администратор и знает ли он вообще карту, каким образом я мог бы съехать с той дороги? Мне что круги наматывать просто так? К тому же, я "срезал" аккуратно , по факту , это срезам назвать нельзя! Я был на личном транспортном средстве ( РЕНО МЕГАН ) я не срезал какой-то определенный маршрут , не срезал вопреки избегания светофора , просто администратор решил , что если человек выехал из просёлки , к тому же через снег , да еще и на дорогу, его надо немедленно забанить за СРЕЗ , ведь он ехал по своему определенному маршруту .... Я считаю это очень глупым решением мистер Ричард , прошу обжалования и не повторений таких ситуаций . Возможно , мистер Ричард , у тебя будет "ОТМАЗКА" мол он не на внедорожнике , или что то в этом роде , но ведь и срезом назвать это  нельзя, я просто выехал с просёлки . Так же, хотел бы с этим обжалованием , сделать и жалобу на данного администратора . Я СЧИТАЮ , что администратор слишком зазнался , и так же, из некоторых жалоб , данный администратор "неправильно" банил игроков . СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Удачи мистер Ричард, даже если меня не разбанят , я думаю ты своей головой хоть подумаешь , как баны выдавать .

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/DHV9Z
    6. Еще один скриншот , моего движения: https://yapx.ru/u/DHY9a

Изменено пользователем Viktor_Ermolov

Поделиться сообщением

Док-ва. Ожидайте ответа старших.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Richard Jackson сказал:

Док-ва. Ожидайте ответа старших.

Посмотри на карту, как от этой проселки по другому выехать , скажи мне пожалуйста?!

Поделиться сообщением

Много текста, но мало смысла. Чтоб съехать с данной дорожки, есть специальный съезд напротив гоночного трека. Если бы вы съехали там, бан бы не получили, а так, увы, наказание выдано верно, такие срезы запрещены согласно ВПС. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0