• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Denis Manafort

Заявление на пост "хэлпера" в администрацию 6-го сервера! (Январь)

В теме 82 сообщения

5c234015a14d9_.png.0fc6688a2eb90b461b11d863d2dbdea1.png

Порядок действий для поступления на пост хэлпера:

1. Оформите заявку согласно форме (важно понимать, что главное не красота оформления заявки, а её смысловое наполнение).
  2. Главный администратор, а также другие администраторы сервера, проводят отбор заявок, которые будут допущены до обзвона. Решение по отбору заявок принимается не единолично, а совместным коллективом, для максимальной объективности и непредвзятости при отборе заявок.
  3. В случае одобрения вашей заявки, ваш ник будет объявлен списке игроков, допущенных до обзвона, в Официальной группе 6-го сервера. Главный администратор свяжется с вами VK, для предварительного добавления вас в друзья в Discord. После публикации списка допущенных до обзвона, если вы увидели там свой игровой ник, просьба, открыть личные сообщения на своей странице VK, чтоб проще было с вами связаться.
  4. Вместе с публикацией списка допущенных до обзвона, будут указаны дата и время начала обзвона, а это значит, что с этого момента вы должны присутствовать в сети Discord и ждать, когда вас добавят в конференцию.
  5. После завершения собеседования, через некоторое время, взвесив все За и Против вашей кандидатуры, главный администратор свяжется с вами, но только в том случае, если вас приняли на пост хэлпера. После этого, вы получите все необходимые инструкции и приступаете к работе.

Форма заявки:

• Ваш игровой никнейм
  • Ссылка на вашу страницу VK
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)
  • Ваш реальный возраст
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК)

• Опыт вашей игры в Province
  • История прошлых ников на Province
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
  • Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?
  • Что по вашему "блат"? (3 примера)

• Почему именно вы должны стать администратором?
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
4

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Yana_Titova
    • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/yanaplayyt
    • Ссылка на ваш профиль Discord: Яна#6278
    • Ваш реальный возраст: 13
    • Ваш часовой пояс: Время Московское

• Опыт вашей игры в Province: Играю я с 0.1.8, играла на втором сервере побывала во многих фракция,Так же была ВрИО.Зам.Нач.МЮИ.
    • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах:Была лидером на проекте Apex RP, ушла по СЖ. Была ГА Roms RP сервер:2.
    • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах: ВрИО.Зам.Нач.МЮИ, ушла по СЖ. ГА Roms Rp#2
    • Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province: 4-6 часов.
    • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Нет, банов не было
    • Что по вашему "блат"? (3 примера) Использование друзей в корыстных целях..
    • 1.Лидер принял во фракцию игрока сразу на высокую должность.
    • 2.Полицейский снял розыск своему другу.
    • 3.Администратор выдал игроку бан, из-за просьбы своего друга

• Почему именно вы должны стать администратором? Я грамотная, справедливая, в меру строгая, и терпеливая.
    • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Помогать следить за игроками, делать конкурсы, и проводить Мероприятия, связанные с проектом.
    • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Следящим за ЦГБ. Тк как имеется опыт ГСФ.
    • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора
    • 1.Грамотность
    • 2.Находчивость
    • 3.Терпеливость
    • 4.Доброта по отношению к игрокам.
    • 5.Адекватность

Изменено пользователем Яна Титова
Устранение грамматических ошибок в тексте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой никнейм: Samuel_Mateo 
Ссылка на вашу страницу VK - https://vk.com/id435962649 
Ссылка на ваш профиль Discord - Samuel_Zlygostev#3535 
Ваш реальный возраст: 18. 
Ваш часовой пояс: +3 от МСК. 

Опыт вашей игры в Province: Играть я начал в середине 2017 года. 
Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Был хелпером на первом сервере Провинции, по своей глупости был снят за неактив.
Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) #1 Лейтенант ГУВД-П, Капитан ДПС-Н, Врач-терапевт ЦГБ-П. 
Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province: Стабильный онлайн от 5 часов. 
Были ли у вас баны на любом из сервером проекта? Если да, то за что? ЕПП, ДМ, Ну и по жалобам несколько. Последний бан был очень давно.
Что по вашему "блат"? (3 примера) -

1) Человек состоит во фракции в Старшем составе, и принимает друга без собеседований и прочих проверок.

2) Находясь на посту Администратора в конфликтной ситуации принимаешь сторону своего друга, хотя он не прав. 

3) Закрытие жалобы на форуме без доказательств невиновности. 

Почему именно вы должны стать администратором? Я считаю, что я подхожу на эту должность так как знаю хорошо орфографию, разбираюсь хорошо в тонкостях проекта, быстро нахожу общий язык с людьми. 
Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Организация необычных мероприятий. 
Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например, стать следящим за такими фракциями как ГУВД и ДПС, так как был в этих фракциях очень долго и знаю все тонкости этих фракций. 
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Честность, справедливость, целенаправленность, рассудительность, грамотность и внимательность.

Изменено пользователем Samuel_Mateo
Корректировка.
1

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Denis Antoshin
    • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/id487680786
    • Ссылка на ваш профиль Discord: Alex333 #5913
    • Ваш реальный возраст: 14
    • Ваш часовой пояс: Время Московское

• Опыт вашей игры в Province: Играю я с 0.1.8, играл на втором сервере побывал во многих фракция, добился 10 уровня и больших материальных успехов.
    • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Был лидером в больнице на Advance RP, после того как отстоял срок лидера стал администратором, добился 7 ранга Администратора и ушёл на Провинцию.
    • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах: Городская больница ЛВ Глав.Врач 08.06.16-08.09.16, ЦГБ-П Хирург 28.03.18-03.07.17, ГИБДД-Н Капитан 22.08.18-14.09.18
    • Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province: 6-8 часов.
    • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Нет, банов не было
    • Что по вашему "блат"? (3 примера) Незаконное получение чего-либо.
    • 1.Лидер принял во фракцию игрока сразу на высокую должность.
    • 2.Полицейский снял розыск своему другу.
    • 3.Администратор выдал своему другу(обычному игроку) машину.

• Почему именно вы должны стать администратором? Я грамотный, умеренно строгий, умею решать любые проблемы, знаю полностью всю МТА Провинцию(как всё устроено, карту).
    • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Я могу проводить разные мероприятия, а так же могу обрабатывать фотографии.
    • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Я бы мог стать следящим за фракцией.
    • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора
    • 1.Грамотность
    • 2.Находчивость
    • 3.Терпеливость
    • 5.Умение выдавать правильное наказание.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Alisher_Reih

• Ссылка на вашу страницу VK:   https://vk.com/batya1105

• Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Maksim_Admiralskiy#9447

• Ваш реальный возраст: 14

• Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): Не понял, но я живу в МСК.

• Опыт вашей игры в Province: 4-5 месяца.

• История прошлых ников на Province: В 6-м сервере прошлых ников нет, только в в 4-м.

• Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: 4-й сервер, 2200опыта, а в 6-м 0\800.(не понял вопрос)

• Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Тип: ОКБ- Мирный, должность: Фельдшер, пост\ранг:2, срок службы:21.12.18 - 08.01.19

• Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province: 5-6 часов.

• Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Да был на 4-м сервере, за ТК, ну и в самом начале игры когда незнал ничего про РП за ДБ был бан.

• Что по вашему "блат"? (3 примера): 

1. Вы пришли во фракцию, в которой на высоком ранге состоит Ваш знакомый/друг. Вы упросили его повысить Вас в звании, без сдавания какого-либо экзамена.

2. Вы нарушили ВПС сервера. Игрок пишет на Вас жалобу, и Вы пишете своему другу/знакомому-Администратору, дабы тот смягчил/убрал наказание.

3. Вы нарушили ЕКЗ, на Вас наложили розыск, и Вы, дабы не быть в розыске просите друга снять его.

• Почему именно вы должны стать администратором?: Играю на провинции несколько месяцов знаю РП, ВПС полностью знаю Мта Провинция.

• Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д. - Организациями необычных мероприятий, фото-монтажами.

• Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. - Следящий за определённой фракцией.

• Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. - 
    1. Трудолюбие.
    2. Ответственность.
    3. Умение работать в команде.
    4. Стремление к личному росту, развитию профессиональных качеств.
    5. Лояльность.

Изменено пользователем Maksim_Admiralskii
Отправил не дописав.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Ruslan_Volk
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/id468642810
  • Ссылка на ваш профиль Discord  ruslan_boriskin#6455
  • Ваш реальный возраст 20
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК)  МСК

• Опыт вашей игры в Province: 10 лет
  • История прошлых ников на Province : -
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: почотный игрок сервера на сервере друга
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) это не мае
  • Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province : как мама скажет
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Был за дэм
  • Помогать починкой машины
  • Помогать всем кто без машины выдать машину
  • помогать другу

• Почему именно вы должны стать администратором? Я грамотный, умеренно строгий, умею решать любые проблемы, знаю полностью всю МТА Провинцию(как всё устроено, карту).
    • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Я могу проводить разные мероприятия, а так же могу обрабатывать фотографии.
    • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Я бы мог стать следящим за фракцией.
    • 1.Грамотность
    • 2.Находчивость
    • 3.Терпеливость
    • 5.Умение выдавать правильное наказание.

Изменено пользователем ruslan052
-3

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм:Denis_Homyakov
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/arent009
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)arent009#9297
  • Ваш реальный возраст 14 лет.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +1 От МСК

• Опыт вашей игры в Province:Играю с мая 2018 года.Поработал в таких фракциях-как:ЦГБ-П,ГУВД-Н.
  • История прошлых ников на Province:Нету.
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах:Хелпер  Crmp-rp #6
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
  • 1.ЦГБ-П,заместитель заведующего МК,старший специалист,июнь-август.
  • 2.ГУВД-Н,заместитель начальника УГРО,инструктор УГРО,лейтенант,август-октябрь.
  • 3.ЦГБ-П,заведующий отделением НИИ(когда был заведующим отделением),заместитель главного врача,октябрь-декабрь.
  • 4.Армия,старшина,10 декабря-15 декабря,получил военный билет.
  • Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province:4-6 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?Были за 14,1,и за non rp cop.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера)Блат-это получение высокой должности или место в обществе с помощью "Связей",друзей.
  • 1.Генерал ГУВД повысил человека на майора без отчета.
  • 2.Заместитель главного врача понизил человека,потому-что он обидел его друга.
  • 3.Маршал армии выпустил друга из карцера.

• Почему именно вы должны стать администратором?Я имею представление о работе администратором,и хочу помочь серверу избавиться от нарушителей  ВПС и  прочих нарушений.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.
  • 1.Работа с видеомонтажом.
  • 2.Помочь на форуме.
  • 3.Организации забавных и удивительных мероприятий на сервере
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.Хочу получить должность в администрации-следящий за ГИБДД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1.Настоящий администратор будет добрым не будет желать  зла на игроков.
  • 2.Администратор не будет никого "Блатить" в свою сторону.
  • 3.Администратор будет радовать игроков интересными мероприятиями.
  • 4.Настоящий квалифицированный администратор не будет нарушать ВПС.
  • 5.Администратор не будет мешать играть и получать удовольствие от игры.
  • 6.Администратор не будет отвлекаться от своей работы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм: Bogdan Berelli
  • Ссылка на вашу страницу VK : *Тут*
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402)   Berelli#9441
  • Ваш реальный возраст 15 Лет
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +6 от МСК 

• Опыт вашей игры в Province: C Августа 2017 Года 
  • История прошлых ников на Province: Bogdan Dikiy -> Bogdan Berelli 
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: 
    Спойлер

Amazing Role Play - Лидер ОПГ Орехи 
    Grand Role Play - Лидер СМИ 
    Grand Role Play - Ghetto - 9-ка Ballas 
    Last Alive - Администратор 2-ого уровня. 

Спойлер

MTA Province #1 
    ГУВД - П 
    Bogdan Berelli - Прапорщик *
    ГИБДД - М 
    Bogdan Berelli - Лейтенант * 
    Bogdan Berelli - Старший Лейтенант ** 
    ЦГБ - П 
    Заместитель Главного Врача 
    ВрИо Глав Врача - г. Приволжск 

MTA PROVINCE #2 
    Cостою в ОПГ 
    MTA PROVINCE 3 

MTA PROVINCE #4 
    Администратор - 1-ого уровня 
    Заместитель начальника УГИБДД - Н
    Генерал ГУ ГИБДД по Республике Провинция 
    Майор - УМВД по г.Невский 

MTA PROVINCE #5

MTA PROVINCE #6
    Администратор 2-ого уровня с понижением на 1

• Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province: 5-8 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?
    Спойлер

1 server 
    Обман Администрации 30 - дней 
    Помеха Администрации - Перманентный бан - (Был снят) 
    ЕПП - (3 часа) 

2 server 

3 server 

4 server 
    Cрез (2 часа) 

DM (5 Дней) 
    Красный (6 часов)
    5 server 

6 server

-

Блат - Использование связей в личных - корыстных целях.

Спойлер

1. Продвижение друга во фракции без отчетов.

2. Снятие звезд/выпуск с КПЗ своего/своему другу.
3. Оставить своего друга безнаказанным при его нарушениях 

• Почему именно вы должны стать администратором? 
     Потому что: Есть желание помогать серверу и игрокам,как начинающим,так и тем,кто играет уже давно. Ответственный и грамотный.
    Так как я занимаюсь Фотообработкой я бы занимался именно этим
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.

Следящий за ГИБДД - ГУ МВД 

1. Грамотный
  2. Квалифицированный 
  3. Целеустремленный 
  4. Трудолюбивый 
  5. Ответственный 

Изменено пользователем Bogdan Berelli
4

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Andrew_Nest
  • Ссылка на вашу страницу VK: vk.com/vlad.sholtys
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Vlad.Dem#9893
  • Ваш реальный возраст: 15 лет.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): МСК

• Опыт вашей игры в Province: Играю с беты 0.1.7, на 1 сервере играю уже 2 года, высоких должностей не добивался, управляю частной организацией, на 6 сервере пока развиваюсь.
  • История прошлых ников на Province: Vladislav_Hill (#2server), Don_Spencer (#3server)
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Проводил раньше время на Diamond RP Quartz, там добился лишь только 19 уровня, в организации не вступал, не интересно было на тот момент. Потом ушёл в Провинцию. Недавно, на открытии серверов в САМП и КРМП от ArizonaGames был, и продолжаю там развиваться.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): [ГУВД Приволжск] - [Капитан] - [20.06.18-10.07.18]
  • Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province: 5-6 часов в будни, в выходные 6-9
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Вот у вас схватил первый бан, во второй день существования сервера, там за красный на 6 часов оформили, после этого понял всю строгость, больше не повторяю!
  • 1. Администратор сервера помогает своему другу развиваться на сервере материально.
  • 2. Администратор сервера продвигает друга на должность лидера нечестным путём.
  • 3. Лидер какой-либо организации принимает к себе игрока сразу на заместителя/любую высокую должность.

• Почему именно вы должны стать администратором?: Ну я, как минимум, уже научен всем штукам в этой игре, при себе имею все нужные качества администратора, готов следить за ПДД и помогать игрокам, отвечать на их вопросы в репорт!
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Ну вот могу взяться за организацию необычных МП, это в принципе возможно!
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Я бы хотел получить в будущем следящего за фракцией РЖД, этим желанием очень горю!
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
  • 1. Адекватность.
  • 2. Доброта.
  • 3. Грамотность.
  • 4. Отзывчивость.
  • 5. Целеустремлённость.
  • 6. Терпеливость.

0

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Aleksandr_Leonov
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/thegreatink
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Aleksandr_Faleev#9308 
  • Ваш реальный возраст: 15
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): МСК

• Опыт вашей игры в Province: Около 11 месяцев
  • История прошлых ников на Province: Artyom_Antonyan; Aleksandr_Faleev
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Отсутствует
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  1. ДПС г. Приволжск (Прапорщик Специализированной роты) 1-2 месяца
  2. ЦГБ г. Приволжск (Фельдшер) 2 недели
  • Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province: 2-3 часа
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Был бан на первом сервера на 5 дней за оход от РП
  1. Принятие человека в фракцию без собеседования
  2. Повышение человека без заслуг
  3. Закрывание глаз на нарушение человека, если он твой друг

• Почему именно вы должны стать администратором? Потому что всем людям надоели НонРП люди и я хотел бы с ними бороться.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Я бы мог проводить автоярмарки, МП с поиском объектов и различные другие МП и конкурсы
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Я бы хотел стать следящим за ГУВД
  1. Строгость
  2. Внимательность
  3. Адекватность
  4. Коммуникабельность
  5. Грамотность
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой никнейм: Leonid_Rodriguez

Ссылка на ВК: https://vk.com/volk997744

Ссылка на ваш профиль Discord: Leonid#5067

Ваш реальный возраст: 19 лет

Ваш часовой пояс: +4 часа

Опыт вашей игры в Province: 2 - 3 года

История прошлых ников на Province: 1 сервер / Leo_Coner - 4 сервер / Andrew_Nikolaevskiy

Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Провинция 4 сервер: Лидерка 2 срока - Администратор 3 уровня / 3 месяца - Следящий за ГИБДД-Н

Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах: Провинция - ГИБДД-М (Нач.УК - Зам.Лидера - Лидер

Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province: 6 часов

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта: 1 сервер / Пермач (Выдали по ошибки, не было ника Администратора и поэтому не смог написать на разбан)  

Что по вашему "блат"? 

1. Делать поблажки в игре: другу/друзьям/девушке.

2. Не выдавать наказание за нарушениедругу/друзьям/девушке.

3. Выдавать должность которую игрок не заслуживает.

Почему именно вы должны стать администратором: Имеется опыт в данной сфере, и трезвой головой понимаю что это такое

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: Увлекаюсь YouTube, если будет разрешение ГА, буду снимать Админ Будни.

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере: По возможность стать на Следящего за Армии или ГИБДД/ГУ МВД - П

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.

1. Трезво смотреть на ситуацию, стоящая перед Администратором.

2.  Ответственный.

3. Находить общий язык с игроками.

4. Не конфликтный.

5. Отзывчивый.

6. Грамотность.

Изменено пользователем Leonid_Rodriguez
3

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм: Mellisa_Street 

Ссылка на вашу страницу VK:  [ Кликабельно ]

Ссылка на ваш профиль Discord: Mellisa_Street#2535 

Ваш реальный возраст: 16 

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +1 от МСК 

Опыт вашей игры в Province: Играть начала в апреле 2018г, хорошо знаю карту и многие нюансы, связанные с развитием на сервере, ориентируюсь в работах, знаю множество мелких моментов, которые вызывают затруднение у новичков и игроков в целом. Во фракциях не состояла. 

История прошлых ников на Province: 
1 сервер- Mellisa_Levitskaya,Mellisa_Jogia,Mellisa_Poltavskaya(С данной семьи ушла и возвращаться не собираюсь),сейчас в игре ник Mellisa_Street. 
6 сервер-ник на данный момент Mellisa_Street. 

Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Играла на Радмире. Опыта администратора не имею, хотелось бы начать получать опыт именно на Провинции. 

Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Во фракциях не состояла. 

Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province: 3-5 часов. 

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: 2 бана за ДМ и 1 бан за срез. 

Что по вашему "блат"? (3 примера): Блат-это полезные связи, благодаря которым человек получает какие-либо привелегии. 
1.Принятие человека без полной проверки в гос.организацию. 
2.При администраторе вы совершили грубое нарушение,а он не выдал наказание. 
3.Лидер фракции принял игрока сразу на высокий ранг.

Почему именно вы должны стать администратором? У меня есть желание заниматься делом, а не просто играть. 

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.: Я бы дополнила свою админ работу разными мероприятиями, как пример.

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Про должности, занимаемые на сервере, пока говорить рано. Хочу изначально получить опыт администратора,освоиться. 
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 
Администратор должен: 
1. Понимать,какие действия он делает и что из этого последует в результате. 
2. Уметь принимать правильные решения. 
3. Слушать советы старшей опытной администрации. 
4. Быть грамотным. 
5. Достаточно хорошо знать проект, а так же должен обладать достаточной скоростью реакции (письма в т.ч) для более быстрой помощи.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никнейм Albert_Egrik
  • Ссылка на вашу страницу VK https://vk.com/albertenio
  • Ссылка на ваш профиль Discord (Alberto_Egrik#6341)
  • Ваш реальный возраст 15
  • Ваш часовой пояс (+3 от МСК)

• Опыт вашей игры в Province Около 3-х лет я играл с самого начало на 1 сервере там у меня был 7 уровень и я забросил так как много очередей и нормально развиться не дают после я перешел 2 и там меньше было и играл там 2-года потом надоела играть на 2 открылся 6 перешел захотелось начать по новой.
  • История прошлых ников на Province Alberto_Egrik #2 Albert_Skipper#1
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах До открытия 6-го сервера играл на 2 там у меня 10 уровень и очень хороший материальный доход.  Был младшим администратором  (2 уровень) Amazing Rp 
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)Был лидером Воинской части Amazing Rp
  • Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province 4-6
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? #2Был один бан на 15 дней, но это было еще по моей глупости, не более.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера) Блат - номер, Блат - Друга (это когда по твоему блату друг например попал в полицию), Блат - себя (мол ты крутой и лучше всех.)

• Почему именно вы должны стать администратором?Потому что я уже давненько играю в MTA Province, хотелось бы стать более чем простым игроком, каждый день вижу нарушения игры, хочется чтобы этого было меньше. Я хочу помогать проекту и всей администрации шестого сервера в  целом, за такой классный проект.
    Ознакомлены ли вы с правилами сервера? - Конечно!
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.Организацией необычных мероприятий, могу помочь на форуме, быстро печатаю и реагирую.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.Лидером  ГИБДД г.Приволжска.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Вежливый,  внимательный, аккуратный, быстро реагирующий,грамотность.

Изменено пользователем ALberto_Egrik
Добавил пару слов и исправил ошибки.))_))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш игровой никней: Don_Carleone
  • Ссылка на вашу страницу VK  https://vk.com/id250728185
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Артём #1183
  • Ваш реальный возраст 29
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +4 от МСК

• Опыт вашей игры в Province Начал играть с версии Бета 0.1.7.
  • История прошлых ников на Province Имею другой никнейм на 4 сервере,здесь только один
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах  играл 2 года в крмп рп, 2 года Мта-Провинция
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Крмп Рп  ЦГБ Глав.Врач 2 месяца,Начальник охраны больше месяца,Мэрия Инспектор здравоохранения 4 месяца,не состою во фракции Провинции,так как полностью окунулся в работу инкассатора банка нууу и с нетерпением жду фракцию РЖД
  • Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province от 4 до 8 часов и более
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? были за ДМ и за багоюз в работе инкассатора
  • Что по вашему "блат"? (3 примера)  Блат считаю одним из видов полезных знакомств,связей,благодаря таким связям можно получить какие-то блага,в обход общепринятых правил,например: Устроить человека без собеседования во фракцию на хорошую должность или снять бан без всякой на то причины или забанить ни в чём неповинного человека по просьбе друга(знакомого) если он испытывает к тому личную неприязнь,починить машину обойдя СТО,не наказывать своего друга-знакомого за нарушения ВПС,в общем помогать в игре всякими разными способами это и есть БЛАТ.
  • Почему именно вы должны стать администратором? Я уже играю давно,я взрослый,адекватный,активный,трудолюбивый и читаю что,я подхожу на данную должность,хочу помочь навести порядок с нон-рпшниками и злостными нарушителями ВПС
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.  Хотел бы помогать в организации всяких мероприятий или самому быть организатором,следить за радио,брать игроков на должность диджея с грамотной речью и с определённого возраста,а то бывают на радио вещают совсем юные молодые люди,которые толком не могут привет нормально передать,делают это с ошибками в речи,неправильно читают,это очень грустно и печально,хотел бы помогать в рассмотрении жалоб  на гражданских игроков.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Хотел бы следить за фракцией Гибдд так как считаю,что много беспредела на дорогах и сотрудники состоящие в данной организации превышают свои должностные полномочия,общаясь некорректно с водителями,хотелось бы внести в данную организацию свои коррективы: Много жалоб от обычных игроков в том что сотрудники Дпс стреляют по машине причём сразу открывают огонь,не пытаясь преследовать и подрезать,остановить так сказать путём блокировки преследуемого автотранспорта совместно с другими патрульными машинами,хотел бы внести поправки и дополнения,чтобы стрельба в городе была запрещена,только преследование,стрелять по машине можно только за городом и её пределами,ещё бы хотелось внести поправки,чтобы разрешено им было стрелять только по колёсам,преследовать с простреленными колёсами и пытаться остановить,а то они сразу начинают стрелять по кузову даже не целясь в колёса,для них так легче остановить,но выглядит это неправдоподобно,хотелось бы чтобы они выполняли свою работу добросовестно и сами не нарушали,гоняют по городу больше 100км/час без погони за кем либо,паркуются где хотят,сами нарушают КОАП,хочется навести порядок на дорогах.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Трудолюбие,усердие,целеустремлённость,отзывчивость,рассудительность,внимательность,активность,искренность,уверенность,ответственность,выносливость,дисциплинированность, дипломатичность пожалуй этими качествами должен обладать Хелпер(Админ).

Изменено пользователем О.П.Г. (MTA)-Province
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1.  Ваш игровой никнейм: Nikita_Stepanov
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/nik_av009
  • Ссылка на ваш профиль Discord: Nikita_Avdeev#2200
  • Ваш реальный возраст: 14 лет (не судите по возрасту)
  • Ваш часовой пояс: 6+

• Опыт вашей игры в Province: 1 год (ВПС и РП знаю)
  • История прошлых ников на Province: Dinis_Prokurorov (#1 сервер) Vladislav_Stepanov (#3 сервер) Maksim_Fokin (#4 сервер)
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Отсутствует, но я думаю что мне объяснят и я всё быстро пойму!
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province:  сервер #4 ЦГБ г.Невский Врач-терапевт (3-ранг) 9 дней.
  • Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province: В выходные около 9ч. А в будни 3 или 4ч.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? 3 сервер - разворот у ЖТУ и ЖБ на гражданских.
  • Повышение/понижение ранга не по заслуженной работе.
  • Принятие игрока в гос.организацию (фракцию) без проведения собеседования!
  • например: Сотрудник гос.организации (фракции) очень хорошо работал, а лидер его уволили по просьбе друга.

• Почему именно вы должны стать администратором? Я хочу помочь в развиваться серверу.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? проводить разные и необычные МП, делать какие-либо красивые фотографии по теме провинции!
  •  Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Следящий за ЦГБ
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
  • Терпение.
  • Трудолюбивость.
  • Целеустремленность.
  • Строгость.
  • Уважение старших.
  • Грамотность.
  • Внимательность.

Изменено пользователем Maksim_Fokin
Исправил ошибку и дополнил некоторые примеры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой никнейм: Harry_Dylan

• Ссылка на вашу страницу VK - https://vk.com/yur4ick_voronov

• Ссылка на ваш профиль Discord (YURABUDETDUTЬ#2740)

• Ваш реальный возраст 15 лет

• Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) +2 МСК

•  

• Опыт вашей игры в Province . Первый раз о существовании проекта мне удалось узнать 1 января 2018 года. С тех пор ни один день не проходит без этой игры. Большую часть времени посвятил 3 серверу. Уверен, что сделал большой путь и изучил всю игру от А до Я.

• История прошлых ников на Province:

• Province RP #3- 

• Yuriy_Voronov

• Richard_Alvares

•  

• Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Являлся следящим за ГИБДД и ОМОНом на проекте RP-ZONE, работа которого остановлена.

• _______________________________________________________

• Спойлер

PROVINCE RP #3 - Зам.Нач.ПА по УГИБДД г. Мирный, Майор - 19.10.2018-19.11.2018. Начальник ПА по УГИБДД г. Мирный, Подполковник - 19.11.2018-10.01.2019

• ________________________________________________________________
  •  
  • Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province: В будние дни - от 3 до 7 часов, в выходные 8+ часов.

• Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? Был бан за ЕПП на 3 сервере проекта. (6 часов by Konstantin_Belonozhkin).

• Полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества.

• Лидер той или иной организации без проверки принял игрока на пост.

• Администратор не наказал игрока по ВПС из за сближенной дружбы.

• Cотрудник ДПС увидел нарушение со стороны игрока, однако сделал вид, что не видел нарушения из за дружбы с игроком.

• Почему именно вы должны стать администратором? Имею необходимые качества для данной работы. Иду не пробовать, а делать на качество. Знаю абсолютно все о игре.

• Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Т.К. я очень творческий человек, я бы с радостью организовывал МП, которые так любят игроки!

• Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д. Так как я очень сближен с работой во фракции МВД, я бы хотел занять пост следящего за УГИБДД одного из городов. При желании старших администраторов узнать подробную информацию о работе, которую я бы хотел начать делать с одним из отделов ГИБДД, я предоставлю всю информацию, которую уже подготовил. 

• Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Безусловно, он должен быть терпеливым, уверенным в совершенных действиях, обладающий адекватным поведением, умеющим решать конфликтные ситуации (Споры), Уважающим игроков, обладающим грамотностью русского языка, стремлением повышаться по карьерной лестнице администратора, качественное знание RP, умение пользоваться форумом, умением четко отвечать на поставленные вопросы.

Изменено пользователем Richard_Alvares
Дополнение Анкеты.
1

Поделиться сообщением

• Ваш игровой никнейм: Richard_Hardy

• Ссылка на вашу страницу VK: Ссылка

• Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Richard_Hardy#2763

• Ваш реальный возраст: 16

• Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +2ч МСК

• Опыт вашей игры в Province: Окало 4 месяцев 

• История прошлых ников на Province: 

• Province#4 - Kirill_Skorobogatov

• Province#5 - Kirill_Skorobogatov 

• Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Опыта администрирования нету

• Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):

• RPBOX#5 - Армия "Майор"

• RPBOX#5 - ГИБДД "Мл.Сержант"

• RPBOX#5 - ГУВД "Рядовой"

• RPBOX#10 - ОПГ "Бродяга"

• Province#5 - ГУВД г.Приволжск "Полковник"

• Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province: 5 - 7 часов

• Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?:

• Взрыв инкассаторской машины

• DM

• ПДД

• Срез

• Блат - это связи используемые в личных целях.

Пример №1: Ты пришел во фракцию, у тебя там друг на высоком звание и он тебя повышает в звание без сдачи экзамена.

Пример №2: Ты получил розыск, дабы не сидеть в КПЗ  ты попросил друга "Полковник" снять тебе розыск.

Пример №3: Ты нарушил определенный пункт правил сервера и дабы не нести наказание просишь Друга/Администратора смягчить или вообще убрать наказание.

• Почему именно вы должны стать администратором?:

• Я Адекватный, умею общаться с людьми, хочу наладить полностью RP процесс, хочу помогать людям "Игрокам" и есть желание развивать сервер

• Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.:

• Постоянно спекать игроков следить за тем что бы не нарушали ВПС, проводить мероприятия, развивать RP процесс, могу стать смотрящим за фракциями ГИБДД и ГУВД,

• помогать людям решать их проблемы связанные с игрой на сервере.

• Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.:

• Я хочу следить за фракцией ГУВД или ГИБДД

• Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.:

• Ответственность 

• Адекватность 

• Умение находить общие языки с игроками

• Находчивость 

• Трудолюбие 

• Решительность

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Форма заявки:

• Ваш игровой никнейм: Fernando_Sorokin.
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/denis_leta
  • Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Fernando
  • Ваш реальный возраст: 14 лет.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК)- +3

• Опыт вашей игры в Province: 2 года.
  • История прошлых ников на Province: Сервер№1- Denis_Sorokin.№5 Fernando_Golovin.№6 Fernando_Sorokin
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Нету.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Был на 1 сервере, ГУВД Полковником (Начальник, рядовых) (2-3 месяца ушел по ПСЖ). ГУВД Радмир Рп- Полковник ( Зам.Нач.Генерала) (4 МЕСЯЦА ушел по ПСЖ)
  • Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province: По разному могу 4 часа. Или вообще 6.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?: Да. Нонрп коп.
  • Что по вашему "блат"? (3 примера). Когда принял своего друга в какую-либо фракцию. И повысил его сразу до 3-4 Ранга.Принял друга во фракцию без проверки или собеседования. И дал звание Полковника и назначал Зам.Нач.Повышение без отчета (Просто так без всего).

• Почему именно вы должны стать администратором?:Я хорошо нахожу общий язык. Я быстро могу ответить на какой-либо вопрос. Внимателен.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий и т.д.Проводить не обычные мп. 
  • Заниматься монтажом 
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Например следящий за определённой фракцией и т.д.: Следящий за ГУВД Невский.
  • 1. Внимателен.
  • 2. Уважение.
  • 3. Грамотность.
  • 4.Как можно больше терпение.
  • 5. Труд.
  • 6. Ответственность
  • 7.Адекватность 

by. Sorok%[email protected]

Изменено пользователем Fernando_Golovin
Дополнил 2 пунка .(Положительный качеств)
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм: Garry_Montana

Ccылка на страницу в вк:https://vk.com/id291383058

Ссылка на ваш профиль в Diskord (пример: Vasya_Pupkin#5402) Garry_Montano#7594

Ваш реальный возраст: 16 лет

Ваш часовой пояс:+2 от Москвы

Опыт вашей игры в Province: 2 года

История прошлых ников на Province: 2s- Fred_Skofield,5S- Pavel_Orlov, 6S- Garry_Montano.

Опыт вышей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах: Нету

Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) #2- Врач-терапевт(Fred_Skofield)(Увал за Неактив),#5-Заместитель Глав.Врача ЦГБ-Н(Pavel_Orlov)(Ушел по ПСЖ, #5-Сержант ГУВД-П(Pavel_Orlov),#5-Фельдшер ЦГБ-П(Pavel_Orlov)(Ушел по ПСЖ),#6-Прапорщик Армии(Garry_Nevskyi)(Ушел по ПСЖ).

Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province:Будни-Выходные(8+)

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?:Да, нонРП вождение

Что по вашему"блат"? (3 примера)

1.Делаешь поблажки:другу/подруге

2.Получил розыск, и чтобы не сидеть в КПЗ, попросил друга(Полковника, Генерала) снять розыск.

3.При нарушении ВПС, попросил своего друга не наказывать его, или смягчить наказание.

Почему именно вы должны стать администратором?:Ну во-первых я внимателен,во-вторых я быстро отвечу и помогу человеку"Игроку" с его проблемой, и в третих хочу помочь в развитие сервера.

Чем бы вы могли дополнить свою админ работу?: Организации необычных МП(Мероприятий)

Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере?: Следящий ЦГБ, или следящий ГИБДД.

1.Внимательность

2.Ответственность

3.Адекватность

4.Грамотность

5.Трудолюбие

6.Решительность

7.Находчивость

8.Уважение

9.Целеустремленность

10.Уметь находить общий язык с людьми"Игроками"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

•  NI8SRgUg.png 
  •  
  • Ваш игровой никнейм : Nidjat_Aliev
  •  Ссылка на вашу страницу VK : Тык.
  • Ссылка на ваш профиль Discord : Nidjat_Aliev#1895
  • Ваш реальный возраст : 14.
  • Ваш часовой пояс : МСК +1

• Опыт вашей игры в Province : Около 6 месяцев назад я начал в провинции.
  • История прошлых ников на Province :
  •  
  • 1). Nicat_Eliyev
  • 2). Nidjat_Aliev
  • Опыт вашей игры, администрирования или других должностей на других RP проектах : Prime RP - Хелпер уровень 1 - Nidjat_Aliev
  • Опыт вашей деятельности во фракциях в Province или на других проектах (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) :

Трудовая книжка. Nidjat_Aliev

Province RP#2 

ГУВД г.Невский [5/11][Лейтенант][Сотрудник ППС] 19.09.18-27.10.18

ЦГБ г.Невский [1/11][Интерн][Сотрудник НМИ] 29.09.18-30.09.18

ГИБДД г.Невский [7/11][Капитан][Сотрудник СР] 28.10.18-08.11.18

ОКБ г.Мирний [3/11][Врач-участковый][Сотрудник ООТ] 16.11.18-18.11.18

ГИБДД г.Приволжск [3/11][Старшина][Сотрудник ДПС] 12.12.18-04.01.2019

ГУВД г.Невский [4/11][Прапорщик][Сотрудник ППС] 05.01.2019 - xx.xx.2019

•  
  • Сколько вы, в день, уделяете времени на игру в Province : 4-5 часов в будни, Выходные 8-9 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта?  Если да, то за что? :  Да, Только ударит КПЗ (2 дня)
  • Что по вашему "блат"? : Блат - использование связей в личных целях.
  •  
  • 1). Начальник определённой фирмы может трудоустроить некомпетентного человека в свою организацию, потому-что это лучший друг или родственник.
    2). Поступление в универ, благодаря человеку, которого знает твоя пвпв.
  • 3). Безнаказанность друзей/знакомых во фракции.

• Почему именно вы должны стать администратором? Я могу гарантировать, что я вежливый, веселый, проницательный и высокий онлайн.
  • Чем бы вы могли дополнить свою админ работу? : Обработкой фотографий, Я хорош в фотошопе.
  • Какие должности в работе администрации, вы хотели бы получить, кроме работы на сервере? Следящий за фракцией. [ГИБДД].
    1. Адекватность.
    2. Грамотность.
    3. Честность.
    4. Быстроотзывчивость.
    5. Ответственность.
  • 6. Сообразительность.
  • 7. Коммуникабельность.
  • 8. Креативность.

Изменено пользователем Nidjat_Aliev
Редактирование.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.