Перейти к содержанию
Авторизация  
Bill Eil

Marat_Tvardovskiy

Рекомендуемые сообщения

Bill Eil

1. Ваш никнейм: Herry_Reid

2. Никнейм администратора: Marat_Tvardovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 09.01.2019

4. Суть жалобы: Забанил за якобы Оск проекта, хотя я сказал "еба***ая и баганная игра" где в этой фразе оскорбление проекта? я говорил про игру, а не про проект...и я не просто так это написал, я общался в больнице с человек и рассказал ему ситуацию, что я уже 2 раз попадаю в больницу из-за багов с трамваем. Я хочу закончить работу на трамвае и когда я выхожу с него я сразу оказываюсь внутри вагона и меня убивает током. И все потому что админам лень расставить нормально трамваи и они стоят друг в друге. Просто уже взбесила эта ситуация, умираешь и потом оказываешься в больнице + еще снова идти пешком до трамвайного депо т.к таксисты не работают. И все это я не писал в репорт или админу, я все это написал и рассказал другу в больнице!!!!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/mwdRcqL

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Док-ва нарушения.

Пункт 6.15 находится в главе "Игровой чат / Голосовой чат", что подразумевает неважность чата, в который вы написали то, о чем Вы говорите — наказание за это есть в любом случае. Расцениваются Ваши слова, как прямая попытка оскорбить проект (игру) независимо от того, как Вы смотрите на данную ситуацию, увы. Адекватнее стоит относиться ко всему. Раздел "Bug Report" на форуме не просто так существует.

Стоит также упомянуть тот факт, что за Ваше нарушение, наказание - перманентный бан, я же Вам выдал всего на тридцать дней.

Ожидайте ответа главного администратора или его заместителя в этой теме.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Радуйтесь, что не перманент согласно ВПС. Раньше, чем через 30 дней разбан не ждите. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...