• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
T4T4R1N

Daniel_Berns сотрудник ГУВД П.

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Djabrail_Ponkratov

2. Никнейм сотрудника: Daniel_Berns

3. Суть жалобы:
          Превышение должностных мер в отношении гражданских

Нон РП удары дубинкой
          Описание данной ситуации

Спойлер

Пришёл с другом к брату, навестить его в КПЗ, хоть у меня и был розыск, но не суть. Спустя время к нам подходит сотрудник ГИБДД представившись показав ксиву рядового, говорит нам что он сержант. Уже интересный момент. Может он вообще там уборщик, который взял форму сотрудника ГАИ. Он нам указал выйти от туда, потому что там у них находится склад, однако если у сотрудников ГУВД есть склад оружия, он закрыт и находится в отдельной комнате, а не как ни рядом с КПЗ, где заключённые могли взломать клетку и сразу же воспользоваться оружием ментов, это никак не состыкуется с реальностью, темболее в КПЗ может пройти адвокат, брат, друг, родственник задержанного. Но когда мы входили, его не было на посту дежурного, так что даже если позвонили бы, он бы не взял трубу, из-за отсутствия его на посте, да и как сотрудник ГИБДД может стоять на посту, их задача стоять на дороге и ловить водятелов и нарушителей, но никак на это не превышать свои должностные меры. И самое лучшее что начинается, он дубинкой ударяет моего друга, без РП отыгровок. А спустя какое-то время он бьёт меня дубинкой, без отыгровок РП, вяжет в наручники, спустя время приходит сотрудник ГУВД и меня садит в КПЗ. Я никак не понимаю. Они там обдолбались 5 кг гашика что-ли? Вязать без причины. Я даже зашёл в интернет, вбил этот запрос, мне дают ответ, что их действия являются не законными, даже мой отец юрист это же сказал, что их действия не законны. Те кто думает что это очередное враньё, смотрите скрины, там все доказательства.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp)
      Док-ва нарушения

Спойлер

1d3942a6cb53.png

4981e4e95a25.png

5251d2038e1e.png

d3fc105adb31.png

0610621515e2.png

3db59d25d19d.png

508ae49a01e3.png

773b1342718d.png

46ca8e0eef2b.png

6e89357b8111.png

98e77f5d89f9.png

1a70a277e141.png

cb5d5c9e0a71.png

52198859a73d.png

1f6eda85abd3.png

f329f6ce6319.png

6287b71ca62f.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь лидером фракции ГУВД Приволжск.

1) Оформление названия темы не привильное.

2) Данный человек является сотрудником ГИБДД-П, а не ГУВД-П.

Поделиться сообщением

Пишите жалобу на ГИБДД-П.
ГУВД-П здесь не при чем! Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0